Начало

Бал... Многие маглы мечтают о нем, как о светлом празднике.Для аристократов же это обычный момент в их жизни Они уже настолько привыкли к ним, что уже ведут себя некоторые, как дома. Молодая девушка, лет 23 стояла в своей комнате и крутилась перед зеркалом, пока служанка Анвен помогала ей с платьем. Молодую,гордую, серьезную, иногда веселую, добрую, умную красавицу звали Эрика Лифорд.
Именно в этом платье стояла перед зеркалом юная леди. Девушка ненавидела себя за то, что она аристократка. Ей жутко надоели все эти скучные правила и устаревшие традиции. Но от этого никуда не денешься. Она вынуждена была пойти по стопам своих родителей. Мама была очень доброй и понимающей женщиной, которая поддерживала Эрику в самые трудные минуты.Она понимала,как тяжело ее дочери и как ей хочется свободы действий. В ее отцу всегда можно было обратиться за дельным советом. Сегодня, как и обычно Эрика выглядела просто великолепно. Бал начинался ровно в 21:00. До него оставалось еще два часа.
*Еще два часа мучений, а потом целый вечер ужаса*- вспоминала свои прошлые балы девушка.
На балу аристократы знакомили своих сыновей и дочерей, таким образом устраивая их будущее. Порой жених и невеста были знакомы 1 час! Родители никогда не спрашивали у своих детей нравиться ли им их выбор. Эрика уже отказала 3 претендентам. Она просто сбегала из своей комнаты, когда женихи приходили и просили ее руки. Они были ей противны и девушка не собиралась поддаваться кодексу аристократии. Она хотела выйти замуж по любви, как мечтает любая на ее месте. Но это не всегда возможно. И вот прислуга закончила с ее платьем и перешла в комнату к ее младшему братику Браяну. Мальчику было 11 лет,но не смотря на свой возраст он уже многое понимал и помогал сестренке бежать от надоедливых кавалеров.
Девушка открыла шкатулку и надела на себя эту подвеску:

Ей она как нельзя лучше подходила. Девушка спустилась вниз к родителям. Все были готовы. И вот они уже подъезжают к дому, где состоится бал. Ее родители очень недолюбливали хозяев этого дома - Малфоев. У отца с ними был какой-то серьезным конфликт. Но от приглашения они не имели права, потому что Малфои были одними из самых уважаемых аристократов,как и семья Эрики, в стране волшебства.
Девушка вышла из кареты. Брата они не взяли, так как на балы допускались особы старше 16 лет. Эрика поднялась и вошла в Большой зал. Там было еще мало гостей. Ее взгляд упал на часы. Они показывали ровно 9 часов вечера. * эти аристократы любят подрыхнуть* улыбнулась
Эрика и подошла к хозяевам вместе с родителями.
- Добрый вечер, мистер и миссис Малфой,- улыбнулась девушка.
Высокая женщина была настроена отнюдь не скептично, она доброжелательно поприветствовала гостью, в отличии от своего мужа. Люциус ограничился лишь словами добрый вечер в холодном тоне.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››