....

На перемене:
Драко подошёл к Герми,Гарри и Рону.
Драко:"Грейнжер,где Дина?Почему её сегодня не было гна уроках?"
Герми:"Кажется она заболела.Вам вчера не нужно ыло играть в снежки."
Драко:"Ты что,будешь меня учить?!"
Герми:"Если бы Дина не была моей лучшей подругой,то я бы врезала тебе!"
Драко:"Скорее бы я размазал тебя по стенке,но Дина почему-то дружит с тобой и только поэтому я не буду тебе ничего делать!"
Драко вернулся к своей компании,в которой был Патрик.
Патрик:"ну так,что с Диной?"
Драко:"Она заболела."
Патрик:"А ты знаешь,что я вчера вечером видел?"
Драко:"Что?"
Патрик:"Твоя любимая сестричка,гуляла около озера с Поттером,а потом я видел,как они зашли в выручай комнату."
Драко:"Это не может быть!Она не могла!"
Патрик:"Но я ведь твой друг,зачем мне врать?"
Драко:"Спасибо.что сказал мне."
Патрик:"Всегда,пожалуйста."

Ты проплакала несколько часов,ты не рыдала,а просто плакала.Слёзы из твоих глаз текли сами собой,как только ты представляла,что будет дальше.Вскоре тебе это надоело и ты пошла на озеро.Свою царапину ты закрыла волосами.И поэтому её не было видно.
Стоя возле озера ты не плакла просто думала,что тебе скажет Драко.Вскоре ты почувствовала на своих плечас,тёплые руки.Ты вздрогнула т.к. так тебя обнимает только брат.
Драко:"Не бойся это я."
"Привет."-немного грусным голосом,произнесла ты.
Драко:"Привет.Мне уже сказали,что ты заболела.Надеюсь это не серьёзно."
Ты:"Кажется это просто простуда,но мадам Памфри просила,чтобы ты зашёл к ней."
Драко:"Хорошо.Я схожу.Дина а правда,что ты..."
Ты:"Нет,не правда!"
Драко:"Ты знаешь,что я хотелсказать?"
Ты:"Я догадываюсь.И догадываюсь,что об этом тебе сказал Патрик.Ведь это он?"
Драако:"Да."
Ты:"И ты конечно ему поверил?"
Драко:"Патрик мой друг,зачем ему обманывать меня?"
Ты:"Но если я скажу,что эта не правда,мне ты поверишь?"
Драко:..."
Ты:"Я так и знала."
Драко:"Ты можешь не обманывать меня.Если у тебя что-то было с Поттером,ты можешь мне сказать."
Ты:"У меня ничего не было с Гарри!Патрик сказал не правду!"
Драко:"Дина,мне тяжело в это поверить!"
Ты:"Но почему ты веришь ему,а не мне?!Я ведь твоя сестра!"
Драко:"Я узнал,что ты моя сестра гораздо позже.чем Патрик стал моим другом."
Ты:"И только поэтому."
Драко:"Да."
Его слова эхом проносились в твоей голове.Ты закрыла лицо руками и заплакала.
Драко:"Прости меня.Я не хотел тебя обидеть."
Он попытался тебя обнять,но ты оттолкнула его.
Ты:"Я не хочу тебя видеть!Уходи!И не подходи больше ко мне никогда!Меня для тебя больше не существует!Я умерла для тебя!!!
С этими словами ты посмотрела на озеро и поняла,что теряешь сознание.
Драко тоже понял,что ты теряешь сознание.И когда ты падала,поймал тебя и отнёс в больничное крыло.

Варианты ответов:

Далее ››