Россия победила!!!!!В следующем году В Москве будет проходить Евровидение 2009!!!

Вспомним:
Вы ещё долго гуляли в Хогсмите.И только вечером вернулись в Хогвартс.
Драко:"Дина,тебе понравилась наша сегоднешняя пргулка?"
Ты:"Конечно!И ещё раз спасио за подарок."
Драко:"Да не за что.Я тебе хотел сказать,что очень рад,что у меня появилась такая сестра."
Ты:"Почему?"
Драко:"Потому,что ты милая,добрая,искренняя и очень красивая.На моём факультете мне все завидуют!"
Ты:"Я тоже очень рада,что у меня появился такой брат,как ты."