___Ио Медео 2___

«Где я? Почему такое странное чувство. Нет ветра. Мне не холодно и не жарко».
Бесконечное состояние апатии, в которой ты находишься неизвестно сколько времени.
Офицерская форма изрезана, вся в дырах, местами на ней засохла кровь. Из раны в груди струится черная тень, превращаясь в фигуру зайца. Тень извивается, не отделяясь от раны.
- Заяц – шепчешь ты. Тень молчит. Вокруг тишина. Так странно. Дышать в бездне очень тяжело. В груди жуткая боль. Легкие болят.
- Я умираю – вырвалось из твоих уст. Это было правдой. Твоя кожа стала бледной, под глазами появились синяки. Эта тень, черный дым, который исходит из раны, истощает и забирает жизнь. Ио Медео исчезает.

- оо, мои лапки, ушки и хвостик. – Сонное и писклявое бормотание послышалось под завалами мягких игрушек. Что-то зашевелилось и выбралось наружу, раскидывая плюшевых зайцев, медвежат, кукол и кроликов, в разные стороны. Сонно потирая кулачком правый глаз, с мягкой игрушкой кролика на голове, показался мартовский заяц. Ио Медео мертва. Её душа покинула тело, оставив его как сосуд для мартовского зайца.
-ой – ой – ой, сколько время? А чай я так толком и не выпил – протянула ты, сладко зевая.
- О, Мартовский заяц, давно не виделись.
- М? – Ты повернулась на голос. Позади тебя никого не оказалось.
- Сама с собой разговариваю? Голоса в голове? – Ты тыкнула указательным пальцем в свой лоб.
- Тупое создание! – Что-то резко запрыгнула на тебя, и с ноги отправило в лужу.
-Ауч, больно – проныла ты, потирая ушибленный затылок. Перед тобой стояла мягкая плюшевая игрушка. Глаза ей заменяли черные пуговицы, а рот и вообще отсутствовал. Заячьи ушки сгибались пополам над плюшевой круглой головой. Кукольное платье на игрушке смотрелось настолько забавно, что ты рассмеялась.
- Над чем смеешься, {censored}?! – И тебе досталась еще одна порция пинка, только уже под зад.

В бездне можно найти все, что угодно сумасшедшему любителю чая. Детский маленький круглый столик и маленькие стулья. Они явно для игрушек, но ты тоже умудрилась усесться на этот миниатюрный набор и попивать чай из маленьких фарфоровых игрушечных кружечек. И плевать, что в них умещается чая на один глоток, ты можешь этот глоток растянуть на фиг знает сколько.
- А ты кто, кстати? – Спросила ты, делая супер мега маленький глоток.
- Я не кто. Я что. – Проговорила игрушка, отпивая чай.
- Ну ладно, что ты?
-Я – это бездна. – Ты подавилась чаем. Да так подавилась, будто в твоем горле застрял комок ежей. Ты бы не успокоилась, если бы в твою голову стремительно не попала бы маленькая кружечка.
- Молчу – молчу – обиженно пробубнила ты, потирая лоб.
- Так вот, Мартовский заяц, не хотела бы ты остаться здесь со мной навсегда?
- Навсегда?


Чешир сам не знал, для чего он отправился в бездну. Он мог оттуда выбраться в любой момент, когда только этого бы захотел. Но, что-то привело его сюда. И тогда, когда он последний раз видел Алису и ту девочку рядом с ней, Ио, он чувствовал, что встретиться с ними еще раз. Мысли Чешира летали далеко за пределами бездны, но что же он все-таки ищет здесь.
- Ой, да ладно тебе. Что ты хочешь мне предложить? – Он услышал голос. До боли знакомый, но жутко писклявый и по-детски наигранный.
- Что? Глупая игрушка, ты кому угрожаешь? – Кот осторожно выглянул из-за шкафа, который скрывал обладателя голоса. За детским мебельным набором сидела девушка с заячьими ушками на голове. Шляпа цилиндр лежала на соседнем от неё стульчике. Напротив девушки сидела игрушка, которая наровилась соскользнуть со стула. Девушка же продолжала беседу.
- Да что ты говоришь. Не хочу тут оставаться! Здесь не няшно. Все, я откланяюсь. – Ты встала, схватила шляпу цилиндр и, гордо задрав носик, потопала вперед. Но, споткнулась обо что-то и грохнулась в завалы старой мебели.
- И-тэ-тэ-тэ, больно – протянула ты, выбираясь из-под обломков.
- Ио? - Такой протяжный, слегка мяукающий голос. Ты подняла голову.
- эм, ты кто? – Ты тыкнула пальцем в живот незнакомца. За это ты получила не слабую затрещину.
- Не смей прикасаться ко мне, грязный заяц. Отныне ты моя цепь. Я тебя вытащу отсюда. Взамен ты будешь служить мне.
- У меня ведь нет выбора, верно? – Простонала ты.
- Верно подмечено.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››