Вспомним)

Вам предстояло идти через лес. Этот лес был заповедным, и в нем было много птиц и животных. Как только вы вошли в него, все как будто изменилось. Это аура леса мягко окутала вас. Все начали оглядываться по сторонам. Звери как-то неестественно себя вели, однако, казалось, никто этого не заметил. Около тебя появилась Изабель:
-Что-то мне все это не очень нравится…. Надо бы побыстрее уматывать отсюда.- Тихо сказала она.
Ты нахмурилась:
-Да, я тоже так думаю.
Ты оглянулась. Трей тоже выглядел настороженным. Он подошел к тебе:
-Животные волнуются. Что-то случится. Нам надо уходить.
Ты согласно кивнула:
-Идемте, нам надо торопиться.- Крикнула ты остальным.
Вы пошли по тропинке, по которой ты уже когда-то шла вместе с девочками.
-Идите, идите…. Скоро вас всех не станет…. Лес погребет вас заживо….- Прошептал кто-то, сидящий высоко на дереве и смотрящий на немного шумную компанию внизу.
Вы узнали эту тропинку. Ты, Кэт и Микки шли впереди и весело болтали. Не верилось, что вы снова увидите всех ваших старых друзей, всех ангелов. Вы ужасно скучали. Но вместе с тем, для вас этот путь был невероятно волнительным, потому, что вы не знали, что будет, когда вы придете туда. Вдруг, Кэт остановилась:
-Девочки, а мы не могли ошибиться?- Осторожно спросила она.
-Нет, ошибка исключена, а почему ты спрашиваешь?
-А вы посмотрите по сторонам….
Вы оглянулись. Действительно, за разговором вы и не заметили, как лес стал меняться. Из светлого и красивого, он превратился в темный. Листва, которая тоже по какой-то причине стала темной, не пропускала ни один лучик света.
-Так, все. Мне это надоело….- Сказала ты, и уже всем остальным крикнула.- Быстро, бегите. Лайсерг, найди правильную дорогу.
Они побежали дальше, ты чуть помедлила. Почему? Очень просто, ты хотела, наконец, понять, кто стоит за этим. Однако враг не торопился показываться. Подождав, пока все отбегут на небольшое расстояние, ты раскрыла крылья и взлетела.
Вскоре, ты догнала друзей.
-Осталось совсем немного.- Попыталась приободрить их ты.
Внизу раздался крик. Все обернулись.
-Нет, бегите вперед, я помогу ей.- Тут же отреагировала ты.
Какой-то сучок обвился вокруг ноги Анны и теперь тащил её к дереву, которое уже как-то хищно раскрылось, готовое поглотить девушку.
Ты с размаху разрубила эту лиану. Ты увидела, что все твои друзья уже благополучно выбрались и теперь ждали вас. Ты подхватила Анну и полетела к концу леса. Но он явно не собирался сдаваться. Деревья словно ожили и теперь мешали тебе пролететь, сильно царапая кожу. И вот, когда оставалось совсем ничего, стволы деревьев начали смыкаться, оставался только небольшой проем в самом низу и то, через считанные секунды он мог исчезнуть. Ты нахмурилась, остаться здесь, не входило в твои планы. Ты стала лететь ещё быстрее.
-Держись.- Тихо шепнула ты Анне. Та лишь кивнула в ответ.
Ты сложила крылья, укрыв ими подругу. Ты развернулась так, что летела спиной к земле. Вы быстро снижались и все-таки пролетели в то небольшое отверстие, которое следом за вами закрылось. Вы были так низко, что ты не смогла уже повернуться обратно и приземлилась, проехав несколько метров на спине.
-Ты в порядке?- Спросила ты у Анны.
-Да, все хорошо.- Ответила она.- Спасибо.
Ты повернулась и посмотрела на лес. Он снова стал приветливым и тихим.
-Ну, вот мы и пришли.- Улыбнулась ты.
Уже снизу можно было увидеть этот великий и красивый Храм.
-Не плохо.- Зик придирчиво осмотрел здание.
-Эх, нам ещё подниматься….
-Нет! Только не это!- Заныла Изабель.
-Изабель, не ной! У тебя же ног нет! Ты вообще дух!
«Что-то знакомое»- Ты улыбнулась этой мысли. Может, все станет как раньше?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››