...........

Жаркий день. Раскаленное Солнце уже давно вышло из-за горизонта. На голубом небе ни единого облачка. Полдень - пожалуй самая жаркая пора дня в Стране Вечного Солнца, одной из сильнейших стран мира шиноби, прославленная своим особым видом боя - Техникой Скрытого Песка. Огромные открытые территории, где изредка встретишь какую-либо растительность. Из-за жаркого Солнца день здесь довольно жаркий, а ночи холодные. Страна Вечного Солнца - одна из трех крупнейших стран по своим территориям.
Долина Песка - занимает большую часть страны, граничит с крупными странами мира шиноби. В эту пору дня песок, покрывающий от начала до конца эти огромные территории, уже нагрелся до довольно высокой температуры. Лишь иногда дунет ветерок, слегка касаясь легких песчинок. Ни одного человека не видно поблизости. Кругом тишина.
-Эх! Получается, зря отправились сюда! - нарушил тишину чей-то голос. Три силуэта появились на горизонте. Трое людей шли по Долине Песка. Они были одеты в черные длинные плащи. Двое из них были парни лет семнадцати, лицо третьего полностью закрывал капюшон.
-Свитка здесь нет! - сказал парень, шедший наравне со всеми. Он был одет в стандартную одежду шиноби: темная рубашка и темные длинные штаны, которые были видны из-за расстегнутого плаща, это был брюнет. На поясе, с левой стороны, висела небольшая сумка, из которой был виден совсем небольшой конец куная.
-А никто не говорил, что он здесь будет! - ответил парень с темными короткими волосами, ростом не ниже, идущего рядом. Плащ его также был расстегнут, от чего можно было увидеть, что он был одет, как и идущий рядом. На левом боку висел свиток, с красными концами.
-Да, но это уже вторая деревня, а свиток до сих пор не найден, - ответил парень, посмотрев на своего товарища.
-А никто не говорил, что свиток так легко найти, Текиме! – спокойно ответил ему тот, смотря вдаль.
-Да знаю, знаю, Ризу, - произнес Текиме, вздохнув, и переведя взгляд на горизонт, где все еще виднелся песок, простилающийся на всей территории долины, - просто эти свитки иногда бывает так непросто отыскать, - добавил он спокойно, немного понизив голос.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››