Прода

Итак, теперь ты была Странствующей Сейлор Звездой, поэтому вместе с Атакаши и Миджику ты стала искать эту принцессу. Потом ты спросила у Миджику:
-А как принцесса выглядит?
-Ну как тебе сказать…Мы не знаем… Принцесса не показывается из дворца, мы только его охраняем…
-Хм… А она разве не носит что-нибудь типа короны или что-то вроде этого?...
-Носит. Она носит серебряную корону с желтым кристаллом.
-А почему корона серебряная, она ведь золотой должна быть.
-Это у королевы. А она - принцесса. В день рождения принцессы ее мать королева погибла, поэтому принцесса должна была стать королевой, но она отказалась от этого звания. – Протараторила Атакаши
-Ясно… - Задумчиво сказала ты.
-Ладно, уже поздно, давайте по домам. – Зевнув, сказала Миджику
Ты кивнула и на этом вы расстались.
Идя домой ты думала о сегодняшнем дне.
-Подведем итог- я влюбилась в Коу, тут же с ним поцеловалась, Миджику и Атакаши- Сейлоры, а я еще и должна искать какую то принцессу. Блеск.- подумала ты заходя домой.
Сев за стол и кое как накалякав уроки ты легла на кровать и стала сверлить взглядом потолок. Затем ты заснула.
На следующий день ты проснулась не поздно не рано но проснулась. Ты лениво протерла глаза и пошла под душ. Холодная вода снова вернула тебя в трезвое состояние. Выйдя из душа ты стала одеваться. Затем ты встала перед зеркалом и начала расчесывать свои белые волосы. Это было дело кропотливое, так как волосы были очень длинные, и их постоянно приходилось «подбирать». Кое-как, расчесавшись, ты завязала свои любимые два хвостика, высокомерным взглядом посмотрела на свое отражение, улыбнулась себе и ушла. Прийдя в школу ты села за парту и стала думать на счет принцессы.
-Интересно, как она выглядит… - подумала ты.
Вскоре наши «Обожаемые» Три Звезды. Вся троица расселась и начался урок. Ты как всегда мирно спала на парте, а то что вам что-то говорила учительница еще больше убаюкивало.
Когда уроки кончились ты вышла и потянулась. Потом ты посмотрела на часы и пошла домой. Вечером в 6 ты должна была опять тащиться на репетицию и смотреть на наглую морду Сейи. Ты бы прекрасно обошлась без этого но что поделать- скоро концерт. Ты со скрипящим сердцем ровно в 18:00 пришла на репетицию. Эти трое уже репетировали. Ты взяла свои ноты и начала их просматривать.
-Ну что начинаем? – все трое кивнули.
Ты начала петь.(если хотите слушать введите в контакте Mermaid Melody - Before the Moment)
Твой голос был очень нежный, ты старалась вложить в эту песню все чувства. Ты не обращала внимание ни на кого, ты занималась любимым делом- изливала свои чувства, хоть и так что никто не замечал, но тебе стало легко на душе. Когда песня закончилась ты поняла что пожалуй, музыка стоит того чтобы ею заниматься.
-Ну вообщем нормально, только Ятен, в конце бери аккорд повыше.- Ятен что-то пробубнил.- Ну что заного?- все кивнули и вы стали опять репетировать.
Ты стала петь еще одну песню(вводим в контакт Mermaid Melody - Return to the Sea)
Ты чувствавола что это песня была о девушке которая была уверена что любовь-ничто(сделал вывод автор посмотрев перевод). Когда ты закончила петь было уже 20:00.
-Ладно, все по домам. – все кивнули и стали собираться. Ты, чтобы избежать взгляда Сейи хотела уже уйти но встретила менеджера и он снова тебя с Сейе попросил остаться.
Ты была готова убить и Сейю, и менеджера, и песню. Ты села на диван. Полистала пять минут ноты, а как только Сейя подсел к тебе ты сразу вскочила и перекинула сумку через плечо.
-Ты куда? – спросил Сейя.
-Домой, у меня дела. – и больше не слова не сказав ушла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››