POV Даня

Как я и думал, отец осведомился у всех учителей о моей успеваемости. А лучше сказать неуспеваемости. Нетрудно догадаться, что учитель геометрии, наша «Сталин», была недовольна больше всего. Короче, у меня забрали компьютер на неопределенный срок. На телефоне денег совсем не было. И как я прожил последние два дня?! О да – паганя свои альбомы, уничтожая карандаши на корню и смотря старое аниме на DVD. Я не жаловался только потому, что приближался день пати.
В это знаменательное воскресение даже бабушка и отец не могли меня остановить. Хвала Ками-сама, они даже не пытались. У бабушки целый день шли сериалы и вечерние концерты, а отец днем должен был уйти на встречу с друзьями. Прекрасно! В 11 часов я уже был в «Конеко».
- Охаё!
- Зацени костюмчик, - Тоши приляпывал к стене последние шарики.
- Моя форма в 5 классе была такой же, - он что-то говорил о форме Орана? Это была простая белая рубашка и черный растянутый галстук. На косплей мало чем походило, только белый горизонтальный пластырь на носу мог указываться на Учителя-мафиози.
- Бака!
- Девочки у вас ходили в такой форме? – Цуки-дес была... я не мог вспомнить какое это аниме. Ааааа! Но эта мини-юбка, СУПЕРмини, понравилась бы даже Владу. Хммм, почему я о нем вспомнил?
- Если быыыыыы, Цуки!
- Проверь плей-лист, Дань.
- Я уже сто раз его проверял! – возразил Тоши, возвращаясь с небес на землю.
- Обломись, последнее слово за мной.
Большая нагрузка, конечно, легла на плечи Цуки. Она забронировала помещение, покупала шарики, заказывала еду. Пиаром занимались другие наши друзья, в том числе и Тоши. Моя бабушка бы спросила в первую очередь – а откуда деньги? Все вроде просто. Деньги нашего «Конеко» за продажу бутафории, косплея и остального. Пока только нам деньги за нашу работу не выплачивали... но чем не пожертвуешь ради праздника. Официально вечеринка начиналась в 6 часов, но уже за час притопал народ. Жесткий дресс-код пошел всем на пользу, однозначно!
- Тихо! Тихо, гости! – Цуки взяла микрофон и все, без исключения, обратили на неё внимание. – Наша именинница уже здесь. Выключите свет.
Да, вы сомневались, что у нас все было спланировано? Ха! Во всем зале выключился свет, погас любой источник света. Слышались хихикающие голоса маленьких девочек, но я их без внимания не оставил. Открылась дверь, и через 2 секунды...
- С Днем Рождения! – девочка, наша миленькая Нека, с разинутым ртом смотрела на происходящее. Теперь были и торт, и свечи, и пожелания и подарки. Вечеринка началась!
Зал оживленно кипел. Блин, это все напоминало муравейник или море из тараканов. Брррр, однако! В центре мы отжигали под Гамн-гамн стайл. Многие болтали небольшими кучками, фоткались, фоткали всех попадавшихся. Основным фотографом была наша подруга Лена-тян. От её вспышки ужасно болели глаза. Да, на большинстве фоток я буду с закрытыми глазами. Кстати с Леной у нас был общий косплей. Точнее одна форма из Королевской битвы. Вот она сила чутья. Черт, я уже не мог дышать в духате и без воды. Свою законную бутылку сладкого лемонада я одолел со второго подхода. Мне казалось, или действительно по лицу стекал пот? Выловив в толпе Тоши, мы потащились прочь на улицу.
- Ахрененный вечер!
- Хай! – понял ли он, что я говорил о кайфовом ветерке на улице? Хотя и вечеринка была потрясной.
- Колись, Цуки не удалила Карамель из списка?
- Нет вроде. При мне он был.
- Фух, значит, не уйду.
- Ты собирался уйти с середины?
- Конечно нет! Не тупи!
- Эй, а вход бесплатный? – эээ, я не знал, как ответь. Перед нами нарисовались двое мужчин. Явно не анимешники и точно не знающие про день Рождения. Тоши скептически осмотрел их и посмотрел на меня.
- Для вас вход закрыт.
- Ты чо сказал, сопляк?! – оу, эти злые дяденьки начинали заводиться.
- Тоши, пойдем. Я еще торт не успел попробовать... – бака, пойми меня!
- Подожди, Дань. С какого фига?! Они не могут зайти. Это не для таких, как они, - БАКА! Это же не то же самое, что на «холме»!
- Повтори-ка, - мужчина вышел вперед. Он был выше Тоши ростом, а меня подавно. Это плохо. Очень плохо. Хелп! Хелп!
- Ты совсем глухой или слуховой аппарат выпал?
- Борзый, ...
- , {censored}мы, наверное, пойдем, - хоть кто-то должен был это сказать? Но ни Тоши, ни эти мужики не хотели слушать голос разума.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››