...

"Что ж... начнем." - прозвучал властный голос. Она ушла в забвение - его шаринган страшная сила. Наверно... так она думала - это поможет ей справляться с его силой. Но... что-то не так... она с ново переживает те моменты жизни : те ужасы, страхи, отчаянье - то что она приняла как родное, то от чего уже не текут слезы, то на что она может смотреть спокойно. И разве это поможет. стоп - это обман! Её обманули! Ведь она засыпает, она чувствует что слишком поздно... возможно она не скоро проснётся.

"Зачем ты усыпил её?!" - холодный раздраженный голос пронесся по кромешной тьме. Пещера. Тускло светят факелы, совсем не разгоняя тьму.
"Сейчас от неё лишь проблемы. Её сила понадобиться позже." - все тот же властный голос, в котором слышится тон усмешки - усмешки на переживания за эту девушку. - " Не уж то она тебе так дорога?"
Усмешка. казалось - он усмехается во весь рот.
"С её силой мы могли покончить с Конохой раз и на всегда!" - " Ты забыл? Её сила не убивает. Она лишь обезвреживает."

И ведь никто из говорящих не знал как к этой девушке относится собеседник. Каждый считал её только своей, но... никто не спрашивал её мнения...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››