Итачи:Скоро прилёт.
Саске:Да…они скоро будут тут…
Деспетчер:Прибытие самолёта Пекин-Токио!!!
Итачи:А вот и они…
Саске:Мадара,Леико.
Вы входите в помещение ища глазами Итачи и Саске.
Ты:Саске!!!
Парень обернулся.’Мысли:Леико…’Ты подбежала к парню и повисла на шее.
Ты:Батец!Ты так изменился!
Саске:Да ты тоже,но кого то ты мне напоминаешь…
Итачи:Привет.
Ты:Итачи!!!!!!
Ты обнила парней за шею.
Итачи:Мадара!
Мадара:Привет.Привет Саске.Ну,что ж я улетаю следующим рейсом оставляю её вам.
Проговорил с улыбкой мущина.
Итачи:Ну,ладно.Саске бери чимоданы и пошли к машине.
Саске:Эээээ
Итачи:Бери говорю!
Саске:Оххх…
Вы с ним взяли сумки и пошли к машине:

Всю дорогу ты смотрела в окно.
Ты:Саске???
Саске:Да…
Ты:А я же буду с тобой учиться?
Саске:Да
Ты:А,что у тебя за класс?
Саске:Приеди я тебе всё расскажу и даже покажу.
Ты стала смотреть на дорогу.
Итачи:Вот мы и прихали.
Ты вышла из машины разинов рот.
вот твой дом:

(вот ты.автор:кого нибудь напоминает???)

Варианты ответов: