Приступим

Всю ночь ты не могла уснуть. Ты встала, накинула халат и вышла из логова. Ты села возле дерева и облокотилась на него. Поседев немного и замёрзнув, ты направилась обратно. И возле входа встретила Саске, который явно желал тебе смерти. Ну ты как вежливая девушка поздоровалась.
-Добрый вечер Саске-кун! Чего не спите в столь поздний час? сказала ты, продолжая идти к двери.
- Не твоё дело! грозно сказал Саске, прижав тебя к стене.
-Отпусти! Что тебе надо? возмущалась ты.
- Я хочу, что бы ты завтра же собрала, веши, и я тебя здесь больше не видел! сказал он, и прижал сильнее.
- Да??! Неужели ты ревнуешь Орочимару?! усмехалась ты
-Нет просто если он будет тратит на тебя много времени я не стану сильнее! А если ты останешься то пожалеешь об этом! порень говорил на полном серьёзе и отпускать тебя не собирался.
-Да что ты!! А мне не 5 лет и я сама решу, что и как! И без помощи всяких стриптизеров! и ты вырвалась из так называемых «объятий» Саске.
-И куда ты торопишись? схватил тебя за локоть Саске
- СПАТЬ! наорала ты на парня и удалилась в свою комнату.
м.с.(мысли саске) « и почему я с ней такой?»
т.м.(твои мысли) «и почему он со мной такой?»
Утром ты проснулась оттого, что кто-то нёс тебя куда-то. Ты открыла глаза и закричала, потому что тебя нёс какой-то очкарик!
-Аааааааааааа насилуют! кричала ты ему в ухо.
-Да успокойся ты! закрыл он твой рот рукой. Ты укусила его руку, а он уронил тебя на пол.
-Ты блин кто такой??? Что сдохнуть решил?? кричала ты. И тут вышел Орочимару и Саске
- Ты чего кричишь это я его попросил тебя разбудить! сказал Ори
-Ты?? Значит ты!? Тогда ты и получишь! И ты показала ему кулак, но тут вмешался Саске
-Успокойся, просто мы не могли тебя разбудить и попросили Кабуто тебя принести в столовую и всё! спокойно сказал парень
-Ладно, но можно было дать мне одеться нормально! и ушла одеваться.

Варианты ответов:

Далее ››