Дети с чёрными глазами.


Вероятно первым задокументированным случаем встречи с черноглазыми детьми, является свидетельство мужчины в 1998 году. Когда он парковал машину на стоянке, к нему подошли два странных мальчика.

У мужчины возникло необычное чувство страха, когда мальчики подошли к нему и попросили отвезти их домой. Они объяснили мужчине, что хотели посмотреть кино, но забыли дома билеты в кинотеатр.

Борясь с сильным чувством страха и ощущения, что что-то здесь не чисто, мужчина отказал мальчикам в их просьбе, но те стали настаивать.

Присмотревшись, мужчина был потрясён, увидев, что глаза у мальчиков совершенно чёрные, без зрачков и белков. Он не позволил детям сесть к нему в машину, надавил на газ и в страхе скрылся.

Множество встреч с черноглазыми детьми происходило непосредственно в домах очевидцев. Свидетели утверждали, что к ним в дом кто-то стучался, и на пороге они встречали мальчика от 12 до 17 лет.

Странный мальчик всегда просил войти в дом и воспользоваться телефоном, потому что он потерялся или у него сломалась машина. Во всех случаях, чувство страха и ощущения, что что-то не так, заставляло людей отказывать мальчикам в их просьбе.

Когда им отказывали, мальчики начинали злиться и требовать, и их глаза становились чёрными. Мальчики уходили только когда перед ними закрывали дверь или просто уходили.

Сообщений о том, что произойдёт, если мальчика или мальчиков пустить в дом, пока не поступало.

В некоторых случаях черноглазые дети стучались в окно и просили пустить их в дом.

Объяснений и знаний об этом странном феномене пока нет, или эти знания пока слишком скудны. На данном этапе можно только предполагать и выдвигать теории.

Слухи и домыслы говорят о том, что этому феномену уже тысячи лет. У людей когда-то была способность менять цвет глаз на чёрный, и эта уникальная особенность передалась кому-то по генам через тысячелетия.

также многие верят, что в обличии детей скрываются сверхъестественные существа, такие как демоны или кто-то ещё, способный принимать человеческий облик.

Как падшие с небес ангелы вступали в связь с людьми, так и демоны вступали в связь с людьми. В результате этих связей у них получились дети с такими необычными глазами.

Также утверждается, что в некоторых семьях, у которых есть дети, ук которых на каком-то году жизни глаза чернеют, эти дети способны влиять на электрические приборы. Например на телевизор или радио. Они могут работать с помехами или совсем сломаться.

Кто бы какую теорию не выдвигал, остаётся непонятным, почему черноглазые дети так упорно требуют, чтобы их впустили в чей-то дом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››