Доброго времени суток, милые « - тян »!

Ваша персона спокойно проводила свой досуг, как вдруг, раздался грохот со стороны Вашей кухни. Перепугавшись не на шутку, так как Вы были в своем доме одни, побежали к источнику. Морально и физически подготовившись ко всякому, что Вы нафантазировали в своей голове. Пройдя в кухню, перед вами предстала девушка.
- Мой ник – Упоротый Адекват. Я автор этого бреда. - Девушка учтиво поклонилась.- Не изволит ли сударыня [Твое имя] принять участие в игре под названием «Самовар»?
- Ну да - чуть отойдя от шока произнесла твоя персона.- А как играть будем?
-Оу, я объясню, когда прибудем на место, - сказала твоя неожиданная гостья и щелкнула пальцами.
Ты с автором оказалась в маленькой комнатушке, в центре которой стоял стул. У стены напротив тебя стоял на вид довольно-таки мягкий диван, на котором располагались волейболисты, с интересом разглядывая девушку прибывшую вместе с Адекватом.
Автор завязала тебе глаза и усадила на стул, тот самый, что в центре комнаты.
-И так, [Твое имя] - чан сидит с завязанными глазами на стуле, около неё стоит ведущий, в данный момент это я. Я вам показываю всякие движения, которые вы должны сделать, но их выбирать должна сама [Твое имя] – чан. Я, к примеру, покажу пощекотать - девушка прошлась пальцами по своим бокам, - и произнесу «Вот так вот?». Ты - обращаясь уже к вашей персоне,- Должна сказать «Да», или «Нет». Просто говори наугад. Так, когда мы выбрали действие, то и количество нужно. Я буду показывать пальцами, а ты тоже скажешь «Да», или «Нет». Затем я просто указываю на парней, говоря «Он», «Она», или «Оно». Ты так же выбираешь наугад. Затем, когда задуманное исполнится, Ваша персона должна угадать, кто это сделал из присутствующих. Понятно?
-Да! - послышались голоса мужской половины комнаты.
-Начнем же!- торжественно произнесла автор.



-И так, Выбирай,- и автор…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››