Глава 10

А ты, наверное, прав, - вдруг сказал Билл, заставив Тома вздрогнуть от неожиданности.
По поводу? - не понял он.
По поводу передышки. Я сам больше не могу жертвовать личной жизнью... - заметно погрустнел Билл, доставая мобильник. Для начала он собрался позвонить маме.
Том едва заметно улыбнулся и снова уставился в окно. Они почти подъехали к месту концерта, судя по толпе фанаток перед огромным круглым зданием. «Помнится, когда мы сюда первый раз приехали, эмоций было больше. Такое ощущение, что в другой мир попадаешь! А теперь мечтаешь, чтобы это все провалилось как можно глубже!» - от чего-то весело улыбнулся Том, наблюдая, как машина, ловко обманывая фанаток, заезжает с заднего въезда в «Олимпийский». Девочки, не замечая ничего, терпеливо ждали начала концерта, стоя маленькими кучками вокруг здания.
Ну все, на выход! - сказал Дэвид, подходя к каким-то репортерам.
Саки повел парней куда-то вглубь здания, петляя по коридорам. Третий раз в Москве, и никто так и не запомнил дорогу. Да и запомнишь тут! Почти каждый день новый город, а каждую неделю новая страна! Отели и залы путаются в мыслях, засоряя мозг совершенно не нужной информацией.
Наконец, ребята оказались в огромном зале спорткомплекса. Сцена уже была установлена, а монтажники устанавливали аппаратуру. Билл, взмахнув руками от размеров площадки, загорелся и побежал на сцену, прихватив бутылку с водой. Глаза Тома так же засияли. Как бы не достала его работа, но один лишь вид сцены вселял какие-то силы, давал заряд энергии, а когда тебе еще и подпевает зал, то это совсем неописуемые ощущения!
Когда аппаратура была полностью установлена, Дэвид всунул ребятам трек-лист, чтобы они сориентировались в песнях. Густав тут же начал отбивать ритм, едва сел за установку. Георг схватил одну из своих гитар и начал подыгрывать барабанщику. Билл, немного повыв в микрофон, отошел он инструмента, решив распеться, а Том подошел к стенду с гитарами, долго думая, какую-же ему выбрать.
Саундчек прошел быстро и без заминок. Все песни выучены идеально, ни одной заминки или оплошности. Дэвид, похвалив ребят, утащил всех за собой в гримерку. Саки остался стоять у выхода.
Так, ребят, сейчас придет одна девушка-фанатка. Делаем все как обычно, - бодро сказал Дэвид, поговорив с кем-то по телефону.
И сколько же она заплатила за пятнадцатиминутный визит к нам? - усмехнулся Билл, пока визажистка накладывала ему грим.
Ой, много Билли, много, - усмехнулся Густав, садясь на темно-синий диванчик.
Да! нам таких денег никогда в жизни не заработать! - подхватил Георг, а Том перекинул взгляд на дверь, ожидая увидеть какую-нибудь размалеванную малолетку. Его надежды оправдались. В гримерку, робко толкнув дверь, вошла девочка лет одиннадцати.
На фанатке были узкие джинсы как у Билла в молодости, топик с мега-вырезом, из которого мало что вылезало. Это, кажется, делалось для Тома. В руках девочка держала четыре огромных пакета с подарками. Выглядела она немного напуганно и странно бело. Казалось, что еще немного, и она хлопнется в обморок. Даже косая черная челка не могла скрыть ее широко распахнутых глаз.
Том тут же незаметно фыркнул. «Вот почему фанатки думают, что Биллу, а мне тем более, понравится кто-то в стиле ЭМО? Что за бред? Ненавижу эмо! Биллу такие не нравятся, малышка! Если бы ты была чуть по-старше и немного пооригинальней в плане внешнего вида, то тогда все возможно. Ты заведомо в пролете... » - подумал Том, мило улыбаясь девочке.
Та, в свою очередь, робко протянула парню пакет с подарками, не произнеся ни слова. Потом она презентовала пакеты Густаву с Георгом, а затем остановилась возле улыбающегося Билла.
Привьет! Менья зовуть Саша. Я тебья просто обожаю! - на ломаном немецком сказала она.
Какая прелесть! Спасибо! - медленно, четко выговаривая слова, сказал Билл, принимая паркет из рук девочки.
А сколько тебе лет? - спросил Густав, уставившись в пакет.
Что? - не поняла девочка, умоляюще посмотрев на визажистку.
Он спросил, сколько тебе лет, - миролюбиво перевела Наташа.
А, мне семнадцать, - уверенно ответила девочка, а визажистка перевела. Как только парни услышали перевод, изобразили на лицах крайнее уважение, хотя, на самом-то деле, готовы были рассмеяться. Она их что, за {censored} держит?!
В общем, как и было задумано, девочка вышла из гримерки через пятнадцать минут, признавшись Биллу в любви. Он лишь мило улыбнулся и кокетливо помахал ей ручкой на прощание. Девочка, чуть ли не расплакавшись от счастья, выбежала из гримерной.
Господи... ну и фрукты попадаются... - рассмеялась Наташа.
И не говори, - выдохнул Билл, швыряя пакет от девочки в общую кучу подарков. То же самое проделали и остальные.
Так, готово. Том, садись, - сказала визажистка, а солист присоединился к Густаву с Георгом. Они все еще ржали над фанаткой.
Через десять минут прибежал Дэвид и сказал, что до концерта осталось сорок минут. Фанаток будут запускать через десять.
Ну все, я пошла. Удачи, ребят, - подмигнула парням Наташа, выходя из гримерки.
Кажется, вся съемочная группа из ста человек знала, что последние полчаса ребята сидят вместе и успокаивают нарастающий психоз. Это только кажется, что когда тебя задолбает твоя работа, перед ответственным выходом ты будешь сидеть селедкой и морально отсутствовать. Нет. Все как раз наоборот. Парни сильно нервничали, да и нервничают перед каждым концертом. Ничего удивительного в этом нет. Наконец, снова пришел Дэвид.
Десять минут до начала. Пошли, - сказал он и повел ребят по узким коридорам. Саки все время держался сзади.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››