Уроки прошли скучно.

Учитель что-то там болтал, а остальные ноль внимания на него.
Ты: «Да, и так проходят все уроки?» - ты посмотрела на них с недоуменным взглядом.
Канаме читал какую-то книгу, и казалось единственный, кто слушает этот бред. Айдо рисовал там что-то по себе. Остальные охраняли Канаме. А ты, ну а ты просто наблюдала за ними, слушая разговор учителя.
- ВЫ! НОВОНЕ ПОКОЛЕНИЕ, ГОРДОСТЬ ВСЕХ ВАМПИРОВ! ВЫ ДОЛЖНЫ… - бла бла бла «БОЖЕ! СПАСИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!» - как в окне (а ты села у окна) промелькнула черная ткань (юбка).
Ты: Хм- слегка улыбнулась. «Ну вот, будет чем заняться! Еху!» - ты посмотрела в окно ближе, там стояли ученицы дневного класса. «Опять ни за свое, даже не знают, кто эти красавцы такие!»- ты еще раз осмотрела всех. Ну, никто не поменялся делами, но Канаме взглянул на тебя.
Кан: Что-то не так? –он подозрительно посмотрел, словно догадался.
Ты: Ам, нет. Все нормально, просто, мне нравится смотреть через окно на улицу. – ты посмотрела еще раз, они пытались залезть на дерево, с фотоаппаратом.
Кан: Правда?
Ты: Да. «Сделаем игру интересней. Условия: чтобы никто не догадался!» - Эм, а где здесь… - придумала на ходу – туалет!
Кан: эээ- он был удивлен – девчачий -увидишь, на левой стороне.
Ты: Оо, отлично! «Мне как раз в ту сторону.» - Сенсей, - ты всала, он пристально посмотрел на тебя – Можно выйти?
Сен: Зачем? Во время уроков выходить нельзя! – он посмотрел, но твой взгляд был настолько прямым, и не отрывающимся (ты смотрела ему прямо в глаза) – ладно. Выйди!
Ты: Спасибо!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››