...

“… он разозлился и только Ягари смог его успокоить. Мне казалось, что мы друзья, но видно, он не может дружить с вампиром… Я не знаю, что с ним случилось в прошлом, что он так нас ненавидит. Должно быть, что-то ужасное… Ты не знаешь?
Ичи, прошу, не извиняйся за поступки Ичио, я знаю почему он это делал. Мама тоже это знала. Наше проклятие появилось с первой Кимаши. Вернее с его возлюбленного. Он был чистокровным и хотел подарить ей весь мир. Но у него не хватило сил и он дал ей любовь всех мужчин. Но сам после этого разлюбил ее, и дар превратился в проклятие. Только те, кто нашел свою истинную любовь, не поддаются ему, потому что она сильнее всего на свете. Но и нас можно полюбить по-настоящему. Но эту часть легенды ты знаешь, да? Твой дед не любил маму, он просто был жертвой проклятья. Но из-за него погиб отец. Они с мамой по-настоящему любили друг друга и были вместе, пока смерть не забрала его.
Такума, ты наверно знаешь, что меня хотят выдать замуж? Я этого не хочу и попытаюсь что-то сделать. Мне помогают ректор и Ягари.
P.S. Я согласна, надо встретиться и серьезно поговорить. Обо всем.
Леа”.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››