начало...

Переезд вышел не самым удачным.
Ещё вечером, когда Ронни уже помылась, к ней зашла Конан и объявила, что за одеждой они сходят потом, в селении Заката. О нём Рин слышала первый раз. Ронни очень расстроилась, так как ей пришлось ещё тащится в своих ботах на здоровенных каблуках, от чего болели ноги.
Всю дорогу они неслись по деревьям. Ронни немного отвыкла от этого, поэтому, когда начинала не долетать до ветвей, в панике прыгала на землю и нагоняла Акацуки. Они прибыли в селение Заката через два часа. Пейн велел всем остаться на дороге, а сам сложил печати и превратился в молодого мужчину. Он быстро ушёл в центр деревни, которая оказалась совсем не застарелым местом. Издали были видны большие вывески с надписями вроде: «Модная одежда», «Ресторан «Мечта» и т. п. и т. д.
Они ждали Пейна, сидя на камнях и стволах упавших деревьев. Ронни, Конан и Тоби разделили между собой большой валун. Остальные столкнули Хидана с дерева и уселись сами.
Ронни осмотрела свои ноги, которые уже успели обзавестись синяками, небольшими ранками от ветвей и ссадинами. «Я даже их не заметила!» - подумала Рин. Зато уж сапоги остались новенькими и красивыми, как ни в чём не бывало. Плаща Акацуки Ронни пока не носила, но Конан говорила, что, скорее всего, она скоро его примерит. Тоби, не уставая, прыгал возле Рин и засыпал вопросами. Не вытерпев, Ронни на него прикрикнула, и Тоби затих. Он сел возле Рин и спросил:
- Ронни-чан не обижается?
Рин вздохнула и, немного помедлив, сказала:
- Нет, не обижаюсь.
- Действительно, как обижаться такому ангелочку? – съязвил Хидан, подсаживаясь рядом.
Ронни ничего не ответила, и, пользуясь близостью Хидана, решила поиграть на его нервах. Она медленно закинула ногу на ногу, облокотилась немного назад и встряхнула длинными волосами, оголив шею. На Хидана это подействовало. Даже слишком. Он нервно сглотнул и сел ещё ближе. Потом внезапно обнял её за талию и придвинул к себе. Ронни быстро обернулась, залепила ему смачную пощёчину и отодвинулась.
- Ишь ты! – воскликнула, насмехаясь, она. – Только познакомились, а уже пристаёт самым нахальным образом!
Хидан осуждающе посмотрел на неё. Ронни даже немного пожалела его. «Ого! Я становлюсь стервой! Это Хидан или возраст?» - подумала она и улыбнулась.
Этой улыбки никто не заметил – все смотрели в сторону Лидера, который быстро шёл к ним.
- Пойдёмте! – сказал Пейн, и Акацуки последовали за ним.
Когда они попали на большую зелёную улицу, возле которой был виден берег моря, он сказал:
- Будем жить в особняке у моря. Захотите, переделаете себе комнату. Разбирайтесь сами, кто, где будет жить! Мой кабинет в подвале, - Пейн сложил печати и испарился.
За ним исчезли Итачи, Кисаме и Кукудзу.
- Нашли комнаты на расстоянии, - заметил Дейдара.
Он вошёл в особняк и сразу же выбрал себе комнату по правому коридору на первом этаже. Вскоре все разобрали себе жилые места. Особняк был трёхэтажным и Рин, Тоби и Конан загнали на последний. Было немного неудобно подниматься и спускаться туда-сюда, но зато только на третьем этаже были балконы, из которых открывался великолепный вид на побережье. Ронни выбрала себе комнату в зелёных светлых тонах. Конан была справа по коридору, а Тоби – слева. Ронни эта компания вполне устраивала. «Уж лучше с Тоби, чем с Хиданом!» - подумала она. Ронни поставила катану в шкаф и задумалась. Вещей, в отличие от других, у неё не было, и раскладывать тоже было нечего. Хотелось завалиться в кровать, но одежда и тело грязные. Постираешь одежду – нечего одеть будет, помоешься – одежда грязная.
Мысли Рин прервал стук. Она открыла. За дверью стояла Конан:
- Ну что, тебе одежда новая нужна?
- Конечно! – воскликнула Ронни. – И очень срочно!
- Пошли! – велела Конан.
Они дошли до первого магазина через пятнадцать минут или около того. Здесь было полно всякой классной одёжки, но и стоила она не мало.
- Нам хватит денег? – спросила Ронни, осматривая ценник.
- Да, безусловно! Пейн раскошелился и велел Кукудзу дать нам столько денег, сколько мы захотим.
И я не зря взяла много! – улыбнулась Конан. – Здесь цены не маленькие!
- Зато такая одежда! – восхищённо сказала Ронни и исчезла среди манекенов.
- Эй, смотри не потеряйся! – окликнула её Конан и сама начала смотреть одежду.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››