Ровно в 21.00 по площади прошло напряженное волнение, послышались крики и аплодисменты, все затаили дыхание - "Vongola" выходят на сцену№
Ребята поприветствовали зрителей. Начала звучать "Boys and Girls". На тебя нахлынули по-настоящему фантастические чувства. Вскоре послышались и остальные песни, такие как "88", "Bell the CAT", "Optimisland", "...with VAMPIRE", "LIAR LIAR" и т.д.
На два с половиной часа площадь, казалось, утонула в невероятно атмосферном путешествии по синглам "Vongola". Звуки проникали в каждую частичку тела.
Рок-группа исполняла последнюю песню "YASHA Hime". Этой красивой песней было закрыто замечательное выступление рок-группы "Vongola". Солисты поклонились публике и медленно удалились под громкие аплодисменты.

Варианты ответов: