Что со мной?

"День просто ужасен...не вериться, что всё происходит со мной...не утешает меня тот факт, что выдали роли. Моя роль одна из лидирующих, я исполню песню. Но, что в этом хорошоге если об плечо идёт Учиха...самая гадкое и не укладываемое в моей голове, это наш с ним поцелуй. Свой первый поцелуй я должна отдать, какому то пижону...тому, кто не умеет сочувствовать, глуп и безудержен. Отец до сих пор не вернулся с работы. Наверное взял надбавок. Мать так не разу не позвонила....не узнала, как я...хотя какая она мать, она мне мачеха. Я понимаю её боль...но...слишком обидно...слишком больно."
В воспоминаниях девушки, было много слёз. И они рвали её из нутри.
Так проходили первые учебные недели. Слова учились, репетиции проходили, песни пелись. Эмоции менялись как поколения, а время...безудержно убегало вперёд.
-Саске! Ну, что? Ещё три дня и ты...будешь играть своего Ромео или кого там!! Хахах! Нет!Нет! Судя по твоей партнёрше красавца и чудовище!! - снова компания залилась смехом.
Как раньше. Смерть Харуно уже забылась...как можно быть такими бесчувственными? В глубине душе, ещё плачет совесть, но деньги, социальное положение, умиротворяют хрупкое чувство потери.
-Ррр...надоел!! Наруто!! - Учиха побежал за смазливым блондином. По школьному двору был слышен хохот двух друзей. Поймав его, стал тереть кулаком в макушку. Крики о пощаде эхом разносились по всей лужайке.
Девушки сидели и улыбались глядя на эту утопию. Так хорошо...
-Саскее!! - Ами - сенсей звала юношу...
Услышав своё имя Учиха отпустил с захвата Наруто, и пошёл вальяжным шагом к учителю.
Ино внимательно следила за каждым движением Саске. Кажеться ни одно мгновение не было упущенно. Она просто пожирала каждую клеточку его идеального тела, что не оставило без зацепки внимания Инудзуки.
-Ино...не слишком ли нагло, при живом то парне?? - Киба схватил Яманаку за талию и настойчиво посмотрел в глаза. Девушка испугалась такой резвости и напора, что дальше невинно посмотрела на губы шатена, и провела кончиком языка. Извинение был принято, но Инудзука сделал для себя заметку внутри, что сейчас за ней нужен глаз да глаз.
-Вы что то хотели?? - спросил брюнет у педагога...
-Саске, дорогой, сегодня на репетиции ты был...ну не очень внимателен и слова просто не знал. Я тебя прошу порепетируй с Эми, вы ведь вдвоём в главных ролях. Можешь не переживать с директором я уже поговорила! - протароторила учитель, мило улыбнулась и оставила Учиху в непонятках.
-Ксо!! - Саске присел на корточки и ударил кулаком по газону.
-Опа, что опять? - ехидно спросил Инудзука.
-Сегодня идти к этой мыршавой! - поник брюнет.
-Ну что же, за то будешь востребованным актёром! - дерзкий оскал Инудзуки разозлил Учиху.
-Если ты такой умный, может ты сыграешь?? - Саске схватил Кибу за выворотки и прижал к школьному зданию...
-Хм...Саске успокойся, я всего лишь пошутил!! - стал разводить руками шатен.
-Саске, тихо, успокойся!!! - подбежала блондинка, и стала жестекуллировать вокруг брюнета.
-Извините! - сказал Учиха и стал удаляться...
Брюнет осозновал, что ему нужно быть более сдержаным, но его компания ему порядком надоела.
Узнав адрес у своей "приставки" он направился к её скромному дому.
По дороге Саске, как ни странно, обдумывал о своей жизни. Многие мысли всплывали как бегущая строка и исчезали как мираж. Уже надцатый раз пожалел о своих грехах, которые гнетут его изнутри. Его хмурая, холодная фактура - всего лишь способ отвлечь от его проблем и чувств. Все колкие фразы, которые он пускал в сердца людей, сейчас появляються в голове как духи и наносят страх как домовые. Сколько горя и печали приносили буквы, складуемые в слова, которые он не думая пускал на ветер.
Вот и дверь.
Нажав на маленькую кнопочку, Саске снова принял свой привычный вид - холодного и сильного парня.
-Вы кто? - дверь приоткрылась. Маленькая цепочка, прикрепленная к косяку, разделяла лица двух сильным духом мужчин.
-Я Саске...я к Эми. - излажив свою мысль Саске, засунул руки в карманы.
Присмотревшись к лицу брюнета, мужчина жестом пригласил парня и поднялся на второй этаж.
Гость ходил по комнатам и рассматривал все стоящие предметы. Для начала расмотрел комод, на котором стояло множество не замысловатых статуэток, а теперь он перевёл свой взгляд на фортепиано. Чёрный лакированый инструмент был уставлен рамочками с фотографиями.
-Ты что то хотел?- робко и еле слышно проговорила девушка в близи Саске.
-Ага...сенсей сказала с тобой слова прорепетировать.
-А ты сам не можешь? - как можно сдержанее сказала Эми.
-Слушай, мне эта идея тоже не по душе...думаешь вместо того, что бы проводить время с друзьями и гонять на машине мне приятно тухнуть с тобой?? - упрекнув девушку, Учиха сложил руки на груди.
-Пошли...- поникнув, Эми пригласила рукой на второй этаж.
Саске шёл по ступенькам и безразлично осматривал висящие картины и фотографии...В голове было только желание побыстрее уйти.
Эми указала рукой на болкон, и приоткрыла дверь
Саске раскрылся чарующий глаз вид: блёклая, красная монета солнца скрывалась за молодыми верхушками старых деревьев. Вдалеке виднелось здание многоэтажки, как раз в которой проживал парень, а море, которое находилось буквально в трёх шагах от дома, посылало приятный свежий аромат.
-Приятный бриз...-на выдохе произнесла Эми...
Учиха завороженно взглянул на свою одноклассницу, волосы которой нежно развивались по ветру, подол сарафана переберал сквозняк, а на лице красовалась лёгкая улыбка, выражающая только добро...
-Что? - удивлённо кинула она взгляд на брюнета.
-Ничего важного...начинай...- он дал ей в руки сценарий и Эми стала читать свой текс.
Саске снова заворожено смотрел на неё...даже в тот момент, когда она не перед кем не обязанна, девушка читает будто переживает реальные события. Он услышал слова после, которых начинается его речь и стал их вспоминать....
Кое как выговорив свой текст, он сказал, что ему пора.
Эми провела его до двери и ни сказав ни слова, закрыла дверь.
"Что со мной произошло?? Почему я не мог оторвать взгляда от неё...мои мысли тогда:
"Что за...
тук-тук....
она такая невинная...
тук-тук...
добрая и настоящая..."
Тьху...чёрт побери, что это со мной??"
"ЧТо это с ним? Он сегодня сам пришёл ко мне...репитировал текс...так не похоже на него..."
День спектакля встречал всех жителей маленького городка Принстон солнечными лучами.
-Саске ты уже переоделся?? - поинтерисовалась сенсей у Учихи.
тот лишь кратко угукнул и отвернувшись вставился в i-phone.
Учитель обезнадёженно вздохнула и ушла. В её надеждах не таился покой, что Саске выступит на "Ура!"
-Эми? Ты готова?? - педагог обратилась к силуэту одетому в чёрную мантию, закрывающую голову...из под чёрной ткани выглядывали кучери усыпленные блёстками, и приоткрытые губы, слегка покрытые розоватым блеском, дальше лицо было покрыто тенью.
-Да, Ами-сенсей...-коротко объяснила миниатюрная девушка.
-Хорошо...скоро начнётся...

-Эй, Эд...почему ты так встревоженно осматриваешь этот бардэль...ты кого то ждёшь??? - спросила девушка в красном платье, в стиле "Кармен" и огромной шляпой на голове, искусно укаршенной сеточкой...
-Знаешь Дора...я кажется встретил свою другую....
-Что ты такое говоришь, Эд?? Ты ведь клялся мне в вечной любви!!
-Я поклянусь ещё раз, но не тебе...
Вскоре прожектор переместился от двух персонажей к боковому выходу из кулис. Все зрители перенесли свой взгляд за светом. На трибунах сидели учителя, включая директора, отец Эми и друзья Саске...Ино рассказывала Кибе, как замечательно и правдоподобно играет свою роль брюнет. Инудзука стал напрягаться от такого потока нтереса к его персоне. Хината сидела на коленях своего блодина, и перебирала пряди его волос, иногда посматривая на сцену.
Вскоре стала выходит фигура всё так же покрытая мантией, в руках виднелся микрофон и в зал полилась песня...Слов никто не разбирал, все просто были завороженны таким чарующим голосом.
Небольшой взмах руками и чёрная ткань мгновенно слетела с тела девушки и упала на пол. Все замерли в дивном миге. Девушка в нежно-синем платьем была похожа на куклу,аккуратно уложенные кудри свисали на грудь...Глаза ярко выделялись, а губы блестели, как мелкие капельки росы.
-Это та замухрышка??? - прошептала Ино...
Наруто заинтерисованно взглянул на сцену и присвистнул...
Саске же сидел не понимая, что происходит. Перед ним стоит прекрасная дева, которая раньше ходила в шкурке серой мыши.
Потрепав головой, и придя в чувства, Саске закружил героиню в вальсе...платье развивалось от порывов, которые создовали ноги, а глаза изрекали счастье.Вскоре обороты вальса, походящего на венский, стихали....
-И теперь мы...ты и я...-произнесла девушка последние слова, и потупив взгляд замерла на против лица брюнета.
Зал напрягся...отец Эми смотрел на сцену из под лобья, а Ино сжала кулаки...только одному Наруто приносило удовольствие, происходящего на сцене.
-Только мы...-произнёс заключительные слова Саске и приблизился к губам девушки...небольшой момент и их губы закючили союз. Кулисы стали закрываться, а трибуны находились в диком шоке. Тяжёлая ткань закрыла целующихся, и было слышно как зрители взорвались аплодисментами.
Саске углубил поцелуй запуская свой язычёк в рот Эми.Девушка стала упираться руками в грудь парня и отворачиваться, сморщив при этом глаза и нос. Быстро среагировав он зафиксировал её голову и прижал за талию к себе тем самым продолжив поцелуй. Зжав зубы, девушка не пропускала язык брюнета. Пососав губы девушки он стал ослоблять хватку рук и Эми проворно выбравшись убежала куда по дальше от Учихи...
-Ахаха, Учиха чёрт тебя подери, ну актёр...дай автограф!! - через минуту послышался смех блондина и вывел Саске из прострации.
"Что со мной опять произошло...её лицо..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››