Решение

"...время - это всё. Оно решает многие проблемы, люди приходят в этот мир чистыми и невинными, а уходят с грехами за рубахой. Некоторые так и не успевают согрешить...и не успеют. Многие имеют страх перед смертью. Когда этот день наступит, ты просто исчезнешь. Всё, что раньше было твоё, станет безхозным. Все улыбки, смех, слёзы, любовь...просто станут бесцветными и эфемерными...на всегда...."
Эта вторая страница, которую исписывала Эми. Убежав с концерта, девушка явилась домой и уляглась у себя в комнате. Шок поверг головной мозг девушки. На столько ей было не привычно это ощущение близкости с другим человеком, что тело бросало в морозную дрожь, а потом покрывало потоком лавы. Так и не дождавшись прихода своего отца, девушка уснула прикрывшись белоснежной простынёй.
Будни менялись погодными условиями как им захочется. Сегодняшнее утро показало коготки...земля слегка покрылась инием, а листья стали седыми, словно состарились.
-Саске!! Подожди! - за брюнетом бежала Ино. Она всё решила....решила для себя и для всех. Что бы не случилось, она будет добиваться своего, будет!
-М? - вопросительно вскинув свою бровь, он посмотрел на неё супоительным взглядом.
-Саске...только прошу выслушай до конца...я бросила...бросила Кибу, пожалуйста...я всё решила. Ты для меня самый дорогой человек, я питаю к тебе чувства...да, что там говорить, я с самого детства люблю тебя. Но ты...ты почему то выбрал её...эту дуру...правильно, что сейчас она...Саске...пожалуйста!! Когда ты просто смотришь на меня, внутри всё пархает, так хорошо...пожалуйста...Саске...будь моим парнем!!!! - как можно быстрее протораторив все слова, блондинка сжала кулачки и заплакала. Сейчас перед ним, она вывернула душу на изнанку, и встряхнула, так что всё раньше было зацеплено за плотную ткань чувств, отцепилось и упало на землю.
Вся сжавшись девушка притихла, да бы не упустить ответа.
-Дура...
-Саске...я...я...прошу!!! - прокричав последнее слово, девушки хотела бросится в объятия к парню, но тот отпрянул от неё.
-Ты дура...я искрине сожалею, что совершил той ночью. Я был пьян, но к тому же я ненавижу тебя...и люблю другую...мне противно от самого себя...
Проговорив последнии слова, он развернулся и мерным шагом пошёл к сдания, оставив Яманако в страной прострации...
-Значит эта замухрышка...я покажу...
Учиха сам для себя решил, решил, что он скажет ей всё. Ночь длилась всего 12 часов, но он смог раставить все точки над "и". Он готов сделать всё, но только, что бы быть с тобой.
Ему вспомнился первый дополнительный урок, который они провели. Как он мельком замечал её невинную красоту, как мило она злится. Словно нет человека прекраснее чем она, будто дотронешься до неба, и оно осыпет землю маленькими радугами. Всё казалось настолько красочным, и родным, что брюнет по истинне улыбнулся.
Мороз стал обжигать руки и немного поёжившись, Саске зашёл в школьное здание.
-Эй, может поиграем??
-Да! В Золушку! Вчера ведь превратилась!! - на фоне голосов слышался смешок и голдение девушек с парнями....
Глаза Саске расширились, а потом на них насунулись брови в строгом изгибе.
-Ану отвали от неё!!! - Саске схватил Инудзуку за воротник, и потряс как тряпичную марионетку.
-А ты чего разволновался?? Что случилось?? Наш Сасечка влюбиился!!! Чёрт, тогда дай мне жить спокойно со своей девушкий, урод!!! - не выдержав Саске, собрав все силы в бицепсах и выпрямив руку, ударил шатена в щеку так, что тот упал на пол.
-Саске, успокойся!!! - к делу подключился Наруто...ему меньше всего хотелось, что бы повторилась та ситуация на пляже.
-Наруто, не вмешивайся!!! Я ему вставлю по самое десятое, что бы не выпендривался!!! - шатен стал подниматься с пола, и вытерев рукавом кровь стекавщую с нижней губы, стал приближаться к Учихе.
-Я не хочу с тобой драться! - заявил брюнет холодным и мужественным голосом.
-Что?? Опять, Сасачка струсил...только на баб можешь!!! Да??? - это окончательно вывело брюнета, что то со всего размаху ударил в солнечное сплетение Кибе.
Шатен стал нелепо хватать воздух губами...будто бы в помещении его не хватало.
-Моя маленькая, тише....не плачь, пойдём от сюда..- взяв за руки Эми он стал шептать ей на ухо. Девушка убито смотрела в пол, не реагируа на окружающий мир.
-Испугалась....тише не плачь...-взяв на руки, он понёс её из школьного здания на газон, но немного повременив посадил в машину и повёл дальше от места происшествия.
Наконец то они приехали к небольшому озеру...которое было ограждено небольшим деревянным заборчиком.
Эми всё так же вела себя как тряпичная марионетка. Саске Он обнимал её до мурашек,до морозной взрывающей жути.Цепляя изгибы запястий,что градусник рвало ртутью от их тела. Наконец то девушка заговорила...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››