Начнем.

Начнем я думаю с биографии, чтобы читатели поняли о чме идет речь..


Девушку зовут Джулия, она из России (и не надо мне говорить, что это имя не русское, автор сам знает) Сейчас ей 14 лет. Девушка повелевает драконами... прошу заметить не разговаривает а повеливает. Исходя из этого ей повластны все остальные животные, так как "Дракон" стоит в высшей степени. Так вот говря о силе, нужно заметить что она обладает огнем и землей. но вот с магией, а именно с палочкой у нее проблема:
- Арти...ну не могу я.. -кричала девушка стоя на горе осколков, и хныча от того что это был ее любим ый набор форфоровой посуды.
- Успокойся.. Джу..вздохни полной грудью.. - Маленький Дракончик по имени Арти, вечно ее сопровождал, всегда и во всем ей помогал, и сейчас, когда Девушке нужно было просто сделать простейшее заклинание левитации, а не разбить всю посуду, он мужественнно старался не дать той по балде, тем самым избавить от страданий себя и ее.
Девушка приподнялась и бешено начала дышать, в это время палочка героини начала светиться, и все кхм добро полетело на Арти..
- все я больше так не могу, собирай вещички мы едем к Дамболдору - кричал обессиленнный малыш
- что к тому старику что ли? - наивно спросила джу
- да - кипя и взрываясь как настоящий вулкан, орал дракон - ты меня скоро в гроб вгонишь.
- а что я? я ничего
- повторяешься - хитро заметил дракон - ты это говорила на прошлой недели, когда подорвала мою комнату
- да?..было дело.. ой...это не я сказала. - девушка поспешила собирать вещи Кто знает чего ждать от животного?
Спустя несколько часов семья была готова..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››