глава 14

Комнатка была маленькой и неуютной. Аскетически обставленная: кровать, тумбочка. В стене напротив кровати дверь в комнату с удобствами. Когда ты зашла, щелкнул замок. Как будто тебя это удержит, если ты захочешь выйти. В крайнем случае, ее можно будет взорвать. Ты села на кровать, обхватив колени руками. Делать здесь было больше нечего, благодаря чему ты, в кои-то веки, решила задуматься о своей судьбе. Попала в этот мир больше, чем полгода назад. Сначала быта пленницей, потом ученицей, а затем и полноправным членом Акацки. Они не заменили тебе семью, но определенную привязанность ты к ним испытывала. И ненависть, безусловно. Наверное, в большей степени за то, что они научили тебя убивать. После памятного извлечения Rokubi, Лидер признал, что что-то с твоими принципами надо делать. Как же, научили, как убивать нужно, а самому процессу нет. На первый урок с тобой пошли Хидан и Какудзу. Ты не думала, что выбор был случайным. Тебя привели к небольшой деревеньке, остановились на входе и сказали: они все должны быть мертвы. Сначала ты не поверила. Решила, что это глупая шутка.
- Я не буду этого делать! Зачем? Они что-то сделали?
- Нет. Это тренировка. Ты должна убивать, и, если ты не сделаешь этого, сделает Хидан.
Ты содрогнулась – этот маньяк с садомазохистскими наклонностями? Вошла в деревню. Тебя сразу же чуть не сбили мальчишки, бегущие куда-то. «Нет. Я не могу». Как будто это кого-то волновало. Тогда ты убила только пятерых и сразу же сложилась пополам. В груди появился холод, тебя затрясло. Что было дальше, ты не помнила. Очнулась на кровати в какой-то комнате. Рядом сидел Какудзу, уж явно его не волновало твое здоровье. Скорее, хотел сказать какую-то пакость. Ожидания оправдались, когда ты спросила о том, что было дальше.
- Хидан завершил твое задание. Завтра ты это увидишь.
Свое обещание они сдержали, причем тебя снова стало плохо, теперь уже по другой причине. ЭТО даже на людей не было похоже. История повторилась пять раз. Так тебя учили убивать.
Ты встряхнулась, как большая кошка, отгоняя воспоминания. Зашла в соседнюю комнату и включила холодную воду. Так и стояла под душем какое-то время. Затем вытащила из энергетического кармана футболку и шорты. Вернулась в комнату и обалдела. «Вот теперь я верю, что эти двое – братья!» На твоей кровати внаглую развалился Саске.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››