И так, надеюсь все понят на чем мы остановились!!!!!????? ХD

Солнце уже садилось, окрашивая горизонт в золотисто-розовые тона, а воздух наполнялся приятной прохладой. Улочки становились все пустынней, владельцы торговых лавок закрывали свои заведения. На Коноху опускался вечер.
По одной из многочисленных улиц деревни шла странная пара: один шел бодро, уверенно и целенаправленно, практически таща за собой второго, явно упирающегося и с видом полной обреченности.
«Напомни мне, зачем я иду🤪 ????»-взмолился Шика.
«Да сколько можно уже ныть, мы идем к Пустынным на ужин😓 !»-тебе сложно было подавлять раздражение от уже как минимум 5 раз услышанного вопроса.
«Это я понял, но я-то там зачем😧 ??????»-продолжал твой братец.
«Ну как это зачем, мне нужна моральна поддержка, чтобы в случае чего, я смогла б опереться на твое сильное плечо или чтоб ты меня поймал в случае обморока, я же такая скромная, ранимая😐 …»- не поворачиваясь убеждала ты Шику уже заранее отрепетированным текстом при случае жесткого сопротивления-«Вы покажете нам как себя вести на своем примере, это будет что-то наподобие двойного свидания!!!!»
«И почему мне кажется, что мне промывают мозги🤪 🤔 ??!!!»-отрешенно пробурчал он. Ты этот вопрос не удостоила ответом.
Таким образом *дотащив* своего горе-братца до заветного дома (седьмого круга ада- прим. автора), вы остановились около двери, ожидая ответа.
Послышался шум, что-то упало с глухим грохотом, и дверь отварилась…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››