.....................

Ты: Бандиты приходили, - спокойным и кукольным голосом ответила ты

Наруто: Они что - то с тобой сделали? Ты ранена? Как это случилось?, - засыпал тебя брат куча вопросов, в голосе которого ужасное беспокойство. Ты непонимающим взглядом осмотрелась и стала рассказывать.
ты: Да я сама не знаю, как так получилось...Я прибралась у тебя в ванной и пошла вешать полотенце на подоконник. Но тут из окна вылетели двое ниндзя, лица которых были скрыты под маской. Они сказали мне, что "долго гонялись и что теперь мне некуда спрятаться", и вот первый из них стал подходить ко мне и подскользнулся на банановой кожуре, затем шлёпнулся и сбил второго, который полетел в сервант. На второго упал этот большой шкаф с грохотом. Так всё и поехало, из-за твоего бардака в комнате и разбросанных вещей на полу, бандиты всё время обо что-то запинались, падали и врезались...В конце концов им это всё надоело и они также скоропостижно исчезли, сказав что я за это ещё отвечу. Всё это длилось минуты две, а потом когда они ушли, то зашёл в комнату ты...И я подумала, а может мне не стоит прибираться у тебя, вдруг ты эти разбросанные вещи используешь как "мини" ловушки.
От этой истории Наруто не знал что сделать, то ли смеяться в истерическом припадке, то ли беспокоиться, что тебя нашли и теперь ты не в безопасности.

Потом вы всё таки решили убрать комнату, так как в таком разгроме было даже некуда ступить. На всё про всё у вас ушло часа четыре не меньше. И вот, когда в квартире первый раз настал идеальный порядок, вы оба грохнулись на диван, облегчённо выдохнув.
Наруто: Фуххх...ну наконец-то, это потяжелее любой тренировки Какаши-сенсея.
ты: Ну что поделать, приборку НАДО делать периодически РАЗ В НЕДЕЛЮ!
Наруто вспомнил про слова учителя насчёт одного пророчество: "девушку с белыми волосами и красивым голосом"
Наруто: Микки, а ты поёшь?
ты: Зачем это тебе?, - удивилась ты столь необычному вопросу.
Наруто: ну интересно узнать просто..., - замешкался он
ты: Ну есть немного, а что?
Наруто: да нет ничего! Ладно, сегодня мы не ночуем у меня, так как бандиты могут вернуться, пойдём в гости к Какаши-сенсею.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››