Прода

Раннее утро . Через неделю , опять выступать . Хорошо , что можно отдохнуть . Все бы хорошо . Если бы нам не объявили о том , что мы должны пройти к главному залу . Я быстро встала , оделась и пошла быстрее к главному залу . Ну и кто посмел , меня ращбудить для такой ерунды .
На сцене стояли братья Каулитц . Он потревожили мой сон ???Ну им капец .
Билл : Извините , что мы вас так рано разбудили - послышались недовольные возгласы со стороны группы № 1 .
Какая то девченка из группы №1 : Вы специально нас разбудили , чтобы вы стояли и смотрели на нас . Ну нет спасибо .
Том : И так , что мы хотели вам сказать . Сегодня день Ангела ( прим. -типо дня любви ) И поэтому , мы вас и разбудили . Вы должны будете подготовить не большое представление , для наших посетителей .
Я : И это все ???? - я спецально , зло на него посмотрела .
Том : Пока все . Но вы так же имеете право и отдохнуть . Сейчас я назову группу людей , которые начнут сейчас , а 2 группа начнет позже.
Кети : Всего две группы ,, будут выступать ??? - она мошенально посмотрела на меня , а я пожала плечами , типо не знаю .
Билл : Всего выступают две . И так , это будет группа № 3 - они сразу завижжали ( ведь там все девченки )- ну ии группа № 7 - что ??? почему мы , мы хотели отдохнуть .-ервыми приступают к репитиции группа №3 , а группа № 7 отдыхает . - мы пошли , в свой номер , но меня кто то окликнул . Это был Том .
Том : Алекса , ты сегодня свободна ?
Я : Благодаря тебе нет , что ты хотел ???- я внимательно на него посмотрела .
Том : Я тут подумал , может поужинаем , после шоу . - он игриво стрелям по мне глазами .
Я : Извини , но после шоу с твоего позволения я буду отдыхать . Извини мне некогда пока . - я развернулась и пошла в номер .
Кет : Что Том хотел ? - она лучезарно улыбнулась , вспоминая его имя . - {censored} щяс стошнит .
Я : Пригласил поужинать , после шоу . Но я отказала . Так нам щяс не до этого - Теперь я обратилась и к ребятам - Нам надо придумать танец.
Рик : Есть идея , и думаю она вам понравится . - он посмотрел на нас с видом , что мы аж даже чуть покраснели . Нет вы думайте , у нас с ребятами чисто дружеские отношения .
Давайте перенесемся как ра на вечер ******************
И так команда №3 же выступила и настал наш черед . Судей небыло . Tokio Hotel стояли в зале , рядом с Томом стояла эта Рия . Нет вы не подумаете , нет вы не подумайте , что я его ревную , но она меня ужасно достала . И вот ведущий выходит на сцену .
Ведущий : Что ж , а теперь группа №7 Ритм улиц . Приветствуем !!!
Фухх поехали . Мы вышли на сцену и заиграла музыка . Наш танец был похож на это :