поехали

Тсуна попал бы в Гриффиндор. Конечно, сначала шляпа хотела отправить его в Хаффлпафф (и была абсолютно права), но, увидев Саваду в гипер-режиме, послала его в факультет с алым и золотым цветами. Мальчик-которого-убивали-тысячу-раз-а-он-все-не-сдохнет и Мальчик-который-бегает-в-трусах подружились бы, потому что оба – избранцы судьбы (да-да, именно избранцы!).

Гокудера тоже попал бы в Гриффиндор, потому что туда отправили Тсунаеши. Хотя, он готов был и в Хаффлпафф идти, потому что он за Джудайме и в огонь, и в воду, и в Хаффлпафф. Девочка-которая-ходячая-Википедия восприняла бы Хаято, как потенциального конкурента в плане учебы.

Ямамото оказался бы в Гриффиндоре, ибо шляпа знает, что в этом факультете есть одна закономерность: если появляется неразлучная троица друзей, то один из них должен быть избранцем судьбы (в нашем случае – Тсуна и Гарри), второй – умняшей (Гокудера и Гермиона), а Рону тоже нужно иметь друга, и Такеши идеально подходит на эту роль.

Реборн никого бы не спрашивал и пошел в Гриффиндор, чтобы присматривать за своим бесполезным учеником.

Бьянки пошла бы вслед за Реборном, поэтому несложно догадаться, на каком она факультете. Шляпа лишь загадочно похихикает и пожелает гриффиндорцам приятного отравиться.

После неудачной попытки Рокудо захватить тело шляпы, она посоветует отправить его в Азкабан, но после того, как дементоры откажутся его принимать, Мукуро отправится в Слизерин, прихватив с собой и Хром.

Хибари тоже отправят в Слизерин, потому что шляпа давно имеет зуб на этот факультет и она примерно представляет, чем для него закончится пребывание там Кёи и Мукуро.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››