День сегодня будет твой, не грусти, не надо…
Хочешь, этот мир вокруг станет твоим?
Кто сказал, что ты один?
Для печали нет причин, нет причин!
А я за тебя в огонь и стану твоей судьбой,
Я буду звездой небес, чтоб путь указать тебе!!!
Ведь я с тобой, с тобой!!
С тех пор прошёл месяц. Всё было тихо. Небольшие стычки между Катрин и Темари, были не значительны. Темари большую часть времени уделяла учебе, первый месяц учёбы оказался для неё самый трудный. Она часто звонила и переписывалась с братьями, делясь своими впечатлениями и смешными историями. За это время, она заметила, что между Наруто и Сакурой что – то есть. С Саске она мало общалась да и то, только в течении уроков и иногда на переменах. Карин, ну и не только Карин, всячески к нему приставала, но пока безрезультатно. Иногда Темари, казалось, что он очень холодный, а иногда – наоборот. Но то, что он ей небезразличен было очевидно.
Наступил октябрь – второй месяц осени. Сегодня у Темари было хорошее настроение. Вчера она успела сделать всё задание до восьми вечера, а после посидеть в Интернете. Идя в институт, у неё было такое ощущение, что что – то должно случиться: « Наверно, мне просто кажется или интуиция испортилась, но она никогда меня не подводила, а значит это исключено. Может Карин опять строит свои зловещие планы?» . Дойдя до института она увидела Сакуру и Наруто. Они извинились за то, что не подождали её утором, объяснив это тем, что их вызвали за чем – то в институт. После все трое отправились к кабинету, сегодня у них должна была быть контрольная по оружиеведению. Им задали выучить все виды стрелкового оружия 16 века. Темари выучила всё на зубок, Сакура почти всё, а Наруто только половину, надеясь, списать ответы у Сакуры.
Зайдя в кабинет, они поздоровались со всеми сидящими в кабинете. К их разочарованию там уже были Карин и Менди, и их дружок Майкл. Карин что – то сказала Менди на ухо и вышла из кабинета. Столкнувшись при этом с Темари.
- Эй! Смотри куда идёшь! – прошипела Карин.
Темари ничего не ответила, её не хотелось портить себе настроение. Как только Карин удалилась, Менди сразу же села к Майклу. Дело в том, что её очень нравился его друг Джесси, который сидел всегда с ним, и которого по непонятной причине сегодня не было.
- Майкл, у меня к тебе дело.
- Что ты хочешь, Менди? Опять помочь тебе встретиться с Джесси?
- Ну и это тоже, но меня очень беспокоит Карин…
- А что с ней?
- Ну, тут такое дело…
- Менди!
- Просто она говорит, что Саске к ней пристаёт и не даёт ей жить спокойно.
- Ты это точно про Саске?
- Конечно, она сказала, что он не хочет, чтобы Карин с тобой общалась…
- Что как он посмел?!
- Вот и я про то же, между нами говоря, Карин сказала, что очень боится его, поэтому не оказывает тебе знаков внимания, но очень сильно любит тебя.
- Спасибо, он у меня ещё получит своё.
- Что ты собираешься сделать, Майкл?
- Это не важно, пока не важно. Кстати сегодня я иду вечером с Джесси в город, может, вы с Карин присоединитесь?
- С удовольствием.
Пришла учительница и дала ребятам контрольную работу. Написав первей всех и сдав работу, Майкл все оставшееся время пристально смотрел на Саске и придумывал способ его обезвреживания: « Припугну его и всё, хотя сегодня не будет одной пары, заманю его в лес, а там, что - нибудь придумаю» В это время Саске спокойно писал работу, даже не подозревая про опасность, зато Темари не могла ни как сосредоточиться: « Да что со мной такое? Мне, кажется, что что - то случиться… Ох я не могу сосредоточиться!»
- С тобой всё в порядке? – услышала девушка знакомый голос Саске, по его лицу было видно, что он немного взволнован, что крайне удивило Темари.
- Да вроде бы всё хорошо, только никак собраться с мыслями не могу…
- Может, тебе помочь с контрольной?
- Спасибо, вот эти три вопроса.
- Так, а ну здесь всё понятно…
И Саске начал подсказывать Темари все ответы, и за 5 минут до конца урока они вместе сдали работы. Прозвенел звонок и Эшли, отпустила всех. Сейчас была свободная пара, и всё разошлись по всему институту. Саске куда – то пропал, что сильно тревожило Темари, но при Наруто и Сакуре она не показывала своего волнения, и поэтому решила на кое – то время покинуть их, оправдывая себя тем, что ей нужно в библиотеку. На самом деле она побежала на тренировочную площадку, ближе к лесу, села на небольшой пенёк, достала книжку и начала читать, чтобы отвлечься от мыслей и провести свободную пару в тишине и покое. Если бы она знала, что сейчас происходит в лесе…
Варианты ответов: