Как уже говорила, ты родилась в Конохе, деревня Скрытого Листа. Родители твои погибли в загадочном пожаре, который так и никто не смог разгадать происхождение его. Мать звали Инизука Хармона, а отца Мийои. Твой клан был знатен в деревне и его многие уважали, а многие даже боялись.. дак как ваша техника была великолепна.
Трагедия произошла когда тебе было всего 6 лет. Известно было то, что это был явный поджег, но Третий Хокаге так и не смок найти убийцу.
Ты росла одинокая и ни кому не нужная, после смерти клана, все забыли кто такие "Инизука" Скорей ты даже чем то походила по одиночеству как на Саске, так и Наруто..
Постепенно в тебе развивалась злоба, ненависть и агрессия ко всем, кто тебя не замечал и не любил, а с этими симптомами и развивался внутренний демон. Известен как Феникс - он несет в себе огонь и сжигает все на пути, не чувствую совершенно ни чего. Ни боли, ни страданий ни чего, кроме жажды отомстить.
Шли годы и вот ты поступила в академию. Ты была хорошистка, так как у тебя была цель, была воля и стремление к победе.
Сейчас же ты хорошо числишься как Чуунин.
Варианты ответов: