Рассвет.

Саске отнёс тебя к себе домой и на протяжении всей недели он лечил тебя. Он казался таким нежным, что ты понимала понемногу, влюбилась,… Возможно, это чувство было обманчиво, но всё же…. Время шло, а рана заживала, вскоре и вовсе нога прекратила болеть. Ты уже могла нормально ходить, но Саске заботливо ходил за тобой и держал на случай, если ты упадешь. На утро ты проснулась и пошла в ванну, принимать душ. Стоя под холодным каплями, ты размышляла об этой неделе. Было немало смешных случаев, когда ты пыталась ходить и нечаянно поразбивала половину ваз в доме Учихи. Но в то же время Саске не казался таким холодным и молчаливым, как все думали. Он заботился о тебе, делал всё, что ты пожелаешь. Вот и ты решила его отблагодарить, приготовив ему хороший завтрак. Собравшись, ты пошла на кухню и начала колдовать с продуктами. А на этот раз ты решила приготовить фруктовый салат, яблочный сок, кексы с малиновым джемом. Должно было получиться классно. Вот, но ты не забыла встать в 5.00 утра, чтобы посмотреть на рассвет. Саске обычно не разрешал тебе уходить далеко, но ты не послушала его, выпрыгнула через балкон и побежала на поле, то самое, где открывался красивейший вид на солнце. После того, как ты посмотрела, ты поспешила быстренько вернуться домой к Саске. Гин ты почему-то пока не видела, она училась в академии и приходила домой уставшая, не находя времени пообщаться со своей сестрой. Сделав завтрак, ты стала ждать Саске. Но как только ты о нём подумала, он сразу появился в дверном проеме.
- Доброе утро! – Улыбнулась ты.
- Привет! – Сонно сказал Саске.
- Я завтрак приготовила, садись. – С ноткой нежности сказала ты.
- Угу. – Только и сказал Саске.
- Что-то не так? – Спросила ты.
- Кошмар приснился. – Задумчиво и обеспокоено произнёс Саске.
- Это связано с нами? – Спросила ты.
- С тобой. – Холодно ответил Саске.
- Со мной? – Задумчиво сказала ты.
- Да. Что-то должно произойти, но я не знаю, что…. – На полном серьезе сказал Саске. – У меня плохое предчувствие.
- Нельзя всё время верить тому, что может не быть. – Нежно сказала ты и подошла к Саске. – Верь сердцу. – Ты положила свою руку на его сердце. – И тогда никогда не ошибешься. – Посмотрев в его глаза, сказала ты.
- Возможно. – Саске приподнял твой подбородок и заглянул в твои глаза. – Всё может быть, может ты и права…. – Саске нежно прикоснулся своими губами к тебе. Ты ответила на поцелуй с явной нежностью.
- Всё будет хорошо, не переживай. – Наконец отлепившись, друг от друга сказала ты.
- Посмотрим. – И только сказал Саске. – Ладно, давай не будем об этом.
- Хорошо. – Согласилась ты.
Вы только сели за стол и начали, есть, как кто-то влетает в гостиную, разбивая при этом кучу всего и выламывая дверь.
- Наруто… - Тихо сказал Саске.
- САСКЕ!!!!!!!!!!!!!!! – Закричал кто-то.
- Чего? Наруто, хватит выламывать двери людям! Я менять их не успеваю. – Раздраженно произнёс Саске и принялся, есть кексы.
- Прости, привет, Кими! Как тебе живется?? Тебя Саске часом ничего не сделал? - Обеспокоено спросил Наруто.
- Всё хорошо, Наруто. – Улыбнулась ты.
- Ясно! Саске, Цунаде просила, чтобы ты зашел к ней. Она даст тебе миссию! – Гордо сказал Наруто. – Наконец нашему мстителю дают миссию, он уже вырос. – С ироническим плачем сказал Наруто.
- Я тебе сейчас не знаю, что сделаю. Да уж поел, называется… - Огорченно сказал Саске. – Пошли, разберемся там.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››