...

4сентября.
Дорогой дневник.
Сегодня на конец нашей "королеве" Холли, обернулась не удача. Сегодня она опоздала на урок, хотя её это не особо волновало. Она что то задумала? Возможно. Но мне всё равно. Завтра день рождение моему другу Тому. Я всё думаю, что ему подарить? Книгу? Том любит читать, но у него и так дома целая библиотека. Как ему повезло. У него мама, папа, младший брат. А у меня... то есть, у нас с Холли? Только мама. Отец наш погиб. По лицу Кейси потекли слёзы, но она быстро их вытерла и продолжила писать. Но не будем о грустном. Завтра же праздник! Так и что ему подарить? Хм... будем думать.
Кейси закрыла дневник и убрала его в "тайник". Девушка спустилась вниз. Проходя мимо гостиной. Она увидела маму, беседующую с тётей Зорой. Она была лучшей подругой матери Холли и Кейси. Когда девочкам было 5 лет, тётя Зора часто заходила и приносила им сладости. Жаль то время уже прошло. Не чего не сказав маме, Кейси вышла на улицу. Она решила не много прогуляться, подышать свежим воздухом. Девушка на конец дошла до пункта назначения, до парка. Парк, был её любимым местом. Здесь было тихо, спокойно, правда не всегда. Сегодня людей было много. Кто то спешил с работы домой, а кто то просто гулял как и Кейси. Любуясь миром и покоем, девушка не заметила как наткнулась на кого то. Она поняла что это парень, потому что тело было крепкое и не много мускулистое. Простите...-сказала Кейси даже не смотря на парня. Но она всё таки решила это сделать и чуть не упала когда узнала кто это был. Эти голубые глаза, чёрные, не много волнистые волосы, не много накаченное тело... Ник! Да не чего Холли!-улыбнулся он.Он перепутал её с сестрой, Кейси хотела исправить его, но потом передумала почему то, она хотела узнать что будет дальше. Не ожидала тебя встретить, Ник...-только эти слова пришли на ум Кейси. Да уж, не чего получше придумать не могла?-спросила сама себя Кейс.-Если честно, то я тебя тоже, не ожидал увидеть-улыбнулся Ник. Его улыбка... Его очаровательная улыбка...-подумала Кейси. Если бы она сказала это в слух, то все бы наверное не постеснялись и сказали бы: "Наивная дурочка!" -Может погуляем вместе?-предложил Ник. Он приглашает меня погулять?-подумала Кейси и чуть не запрыгала от счастья.-Да!-закричала Кейси в слух. У неё это само вырвалось. Ник вопросительно на неё посмотрел. -То есть...-Кейси откашлялась.-Да, конечно.-На этот раз она сказала это спокойно и притворилась что не орала как идиотка.-Пошли, заодно, расскажешь о себе.-улыбнулся Ник и они пошли гулять по парку.
Эти два часа были прекрасными. Они с Ником смялись, болтали о всякой всячине и так далее. В конце они шли и поедали мороженое. Кейси показалось, что она знает Ника всю жизнь! Под конец вечера, где то между девятью, они сидели у берега не большого озера и продолжали болтать. Но это уже была не просто болтовня, это была романтическая болтовня. Солнце уже садилось, было так красиво. И тут, Ник не с чего не с того спросил-Кейси, а у тебя есть парень?-Даже ежу понятно с чего он это спросил. Кейси сейчас хотелось снова закричать от счастья, но она сдержалась и спокойным голосом ответила.-Нет,-сказала Кейси и призналась. Я мало знаменитая девушка...-на самом деле Холли была знаменита, но Кейси даже забыла что она претворяется своей сестрой.-Правда?-удивился Ник.-Я думал наоборот.-он усмехнулся.-Странно что у такой красивой девушки, нету парня...Это, не хорошо...-он наклонился ближе к лицу Кейси. Её сердце замерло и она подалась к нему ближе, но вот судьба не справедлива! У неё зазвонил телефон.-Подожди минутку... Сказала Кейси и ответила на звонок. На другой стороне провода зазвучал голос матери.-Кейси, не медленно возвращайся домой, у меня для тебя сюрприз!-Какой ещё сюрприз? Она подарит ей пони которого она хотела когда ей было 5 лет? Но всё равно она ответила.-Хорошо мам, уже иду...-она положила телефон в карман и обернулась к Нику.-Прости Ник, мне нужно идти...-тот разочарованно вздохнул.-Да конечно, я понимаю, тебя проводить?-Кейси хотела сказать: "Конечно!" Но опомнилась и сказала.-Нет! Нет! Я сама, тем более не очень темно и шансов что что то случиться мало...-Кейси тупо заулыбалась.-Ну ладно...-пожал плечами Ник.-До завтра Холли!-с этими словами он развернулся и ушёл.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››