...

Нет, я точно решила! Если нет, то я через 2 дня погибну! Мне не выжить без Билла! За то время что я с Йостом мне вообще жить надоело. Я даже пыталась вены вскрыть. Блин, не получилось... Спасли... Лучше б не спасали! Я ненавижу всех кто помог мне выжить! Дэйв бил меня. Когда я впала в депрессию, он вызвал мне психолога. Когда я рассказала про Билла он сказал что я совсем чокнулась и что мы уже 7 лет женаты, и что не было никого Билла, и что мне 27 лет. Но мне всего 20!!! Это нечестно. Он подонок, каких я ещё нигде не встречала.
Я встала с кровати и начала искать туфли. Я уже однажды попыталась сбежать, но он меня нашёл... И отнял туфли. Я уже много дней их ищу.
После часа безуспешных поисков хотя бы чего то что можно надеть на ноги я разорвала пару пакетов и надела их на ноги.
Я, готовая выйти, распахнула дверь. На пороге стоял Йост. ОН оглядел меня и вошёл.
-А куда ты собралась?
-Эм... Ну как бы тебе сказать... Я уезжаю...
-Как уезжаешь? Куда?
-Я улетаю в Москву.
-Как улетаешь? Не надо никуда улетать! Не надо никуда улетать!!! Слышишь?
-Нет, не слышу и слышать не хочу!
-Но твой паспорт у меня! И туфли? Хотя нет, забери туфли!!! - Дэйв кинул мне мои золотистые босоножки. -Я люблю тебя! И никого так не любил!!! Слышишь? Мне с тобой хорошо! Зачем ты уезжаешь? Я очень тебя люблю! Я хочу чтобы ты была рядом! Всегда! Понимаешь? Всегда?
-Ты никогда не перейдёшь этот барьер!
-Синди, о чём ты? Какой барьер?
-Ты отказываешься понимать, что я люблю Билла! Наши отношения это одно сплошное но...
-Ты пойми, я думаю о тебе каждую секунду, каждую секундочку!!! Я загнусь без тебя!
-А я загнусь без Билла! И чем дальше мы будем друг от друга тем лучше.
-Лучше для кого?
-Ну не знаю как для тебя, но для меня так точно.
-Я очень боюсь сделать тебя несчастной. Ты мой самый дорогой человек на земле. Ты вся моя жизнь, если ты уйдёшь, то она повиснет на волоске!!! Я хочу чтобы ты осталась со мною...
-Если ты действительно боишься сделать меня несчастной, то ты должен меня отпустить. Не держи меня пожалуйста когда я ухожу.
Я подобрала туфли и ушла в кафе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››