Новые встречи

Ты шла на встречу шел парень он.Ты очнь сильно обрадывалась увидев его.
Он*его мысли*Что она так на меня смотрит,ее глаза мне знакомы*
Ты*мысли*Да он точно меня не помнет,жаль*
.

Ты отряхиваясь улыбнулась и протянула ему руку,но взяв ее встал.
Он:Прости я наруто будущий Хокаге.
Ты:Нечего я Терами.Ладно мне пора идти.
Он:А ну лан мне тож пока.
Ты:пока.
И направтилась в сторону твоего дома,этот дом оказался по соседству с домом Саске.

Варианты ответов:

Далее ››