для особо забычивых+ продолжение

Тем временем три сенсея: Какаши, Асума и Куренай обсуждали предстоящий экзамен.
Асума поинтересовался:
- Вы знаете, кто у ребят первый экзаменатор?
- Не, а что? – задала вопрос Куренай.
- А, ты же у нас недавно – сказал Асума, прикуривая сигарету. – Его зовут Ибики Морино. Он джоунин особого назначения, Командующий Группы Пыток и Допросов Команды Анбу. Мастер психологического давления.
- в любом случае нам остается только верить в них – вздохнул Какаши.

Амико уставилась на листочек с заданиями. Если те, кто учились в академии, еще и могли додуматься до решения задачей, то тут ей явно не повезло.
"если ниндзя убегает от врага со скоростью 70км/ч, при этом поворачивается на 100 градусов вправо и метает хорошо отточенный кунай с усилием примерно в 100 джоулей, то через сколько секунд кунай настигнет врага?"
"Что за бред? - подумала девушка. - Тут определенно что-то не так."
Она оглянулась по сторонам.
"Все ясно. это экзамен на списывание. Очень умно, очень. Блин, и почему я не Учиха? что делать-то? Если списывать в открытую, то вон те типчики, которые буравят взглядом, сразу меня заметят. Тогда мой экзамен закончится, так и не начавшись."
Амико начала перебирать все техники, которым ее научил Какаши, и которые она придумала сама.
Бинго! - воскликнула девушка. Ее сосед по парте сначала недоуменно на нее уставился, покрутил пальцем у виска и отвернулся к своей работе. Но Амико было не до него. Она сосредоточенно высматривала "жертву". Найдя наконец, паренька, который во всю строчил ответы, она дернула плечом. На плече, сидел Йоко. Зверек привык к этому движению. Оно означало условный сигнал к атаке. Дракончик еще не мог выдыхать слишком горячее пламя, поэтому всего лишь тончая струйка пронеслась над работой паренька (бедняга - как он подскочил на стуле! А потом еще долго озирался в поисках обидчика и ругался, только шевеля губами). Амико мгновенно сложила печати и полностью сосредоточилась на технике.
"Не дать испарениям распылиться, сохранить их молекулярную форму, создать вокруг защитный купол, донести его до своей работы, опустить, разогнать дым."
У куноичи получилась слегка нечеткая копия написанного, остаток отведенного времени она потратила на обведение плохо пропечатанных букв и наблюдением за остальными.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››