За своими мыслями Хэдли старший не заметил, как на столе появился стакан, наполненный коричневой жидкостью. Вдохнув мягкий, сладковатый, с ноткам ванили, хереса и сухофруктов аромат, залпом опустошил содержимое стакана. Небрежно кинув десять долларов на стол, вышел из ресторана, сел в машину и наконец-таки поехал домой
И как, черт возьми, я должен объяснить ей, что она целый месяц будет жить с этим {censored} психопатом? КАК? Она и так на меня злится, а тут она меня возненавидит. Или Мелло заставит ее, меня возненавидеть. Он не может не воспользоваться этой ситуацией.
Девочка моя, ты даже не представляешь, как я себя за все это ненавижу, за то, что втянул тебя в это. Я постараюсь побыстрее все сделать. Что бы ты как можно меньше времени находилась рядом с этим уродом. А потом я увезу тебя домой, в Италию, подальше от всего этого {censored}.
Зайдя в квартиру, Дин сразу же прошел в комнату своей сестры. Она лежала на кровати спиной к двери.
- Вернулся?
- Как видишь… - Дин не знал, как начать разговор ходить вокруг, да около ему тоже не очень-то хотелось. Он лег рядом с девушкой. Правой рукой прижал к себе сестру, а левую положил под голову. Зарылся носом в ее волосы, вдыхая их аромат, и произнес: Надо поговорить.
Варианты ответов: