Итог
Лидер: Пока мы не можем восстановить твою комнату. Думаю будет разумней временно поселить тебя с кем-то.
Сенна: Так просто об этом говорите!
Л: Либо с Дейдарой, либо с Тоби – невозмутимо продолжал Пейн.
Большой выбор, либо с пиротехником, либо с тем у кого прирождённый талант всех доставать.
Сенна решила остаться у Дейдары. С Тоби можно бы ужиться, но он имел скверную привычку: Просыпаться по утрам, и будит первого, кто попадётся в его поле зрения.
А у Дейдары было тихо и спокойно, да и сам хозяин комнаты не возражал.
Они только немножко поспорили, так как Сен смущал тот факт, что кровать одна.
Дейдара убеждал, что кровать большая, и они там даже втроем поместятся.
Сенна с подозрением щурила серые глаза и спрашивала, зачем ему такая большая кровать?
Дейдара отвечал, что такая ему досталась. И если ей не нравится его кровать, то пусть изволит ночевать на коврике.
Ну в общем сошлись на том что Сенна будет спать вместе с Дейдарой, на одной кровати, но если он что-то выкинет, то она за себя не ручается.
На что Дей презрительно хмыкнув, ответил, что б Сенна не волновалась, он себе не враг.
Укладывались спать. Тогда Дейдара впервые увидел Сенну с распущенными волосами. Они красиво спадали с плеч и доходили почти до поясницы. Спать она собиралась в длинном бежевом свитере доходящим её почти до колен. И где она его только отрыла? Сам он был обряжен в обычные спортивные чёрные штаны. Без футболки. Это он специально, что б позлить куноичи.
Дейдара невольно любовался девушкой.
С: Я гашу свет!
Не успел парень опомнится, как его окутала непроницаемая тьма. Кое-как на ощупь добрался до кровати. Плюхнулся на неё. Но тут же ощутил, как матрац кровати прогибается не только под его телом. Когда она успела уже залезть в кровать? Непривычное чувство. Дейдара не когда не думал, что будет делить с кем-то своё имущество. Не когда не думал, что будет делить с кем-то кровать. И уж точно не догадывался что этим «кто-то» окажется девушка. Причём несовершеннолетняя. Куда катится мир?
Он не знал, но девушка что лежала у него буквально под боком, испытывала похожие ощущения. Она тоже не представляла себе, что будет спать в одной ложе с парнем. Конечно, как любая молодая девушка, она знала, что когда нибудь ей предстоит это испытать. Но что это случится в 16 лет. Что парень рядом будет старше её, пусть 2-3 года, но всё же. Что она будет лежать с преступником? Так же она испытывала чувство стыда перед братом. Что бы он сказал увидев её сейчас? Нет! Лучше не думать об этом. Она будет из кожи вон лезть, но Каташи никогда не узнает о том что ей пришлось пережить. Не скажет об этом ему даже под клинком, даже под кулаком 5 хокаге, даже под страхом смерти.
За этими схожими рассуждениями парень и девушка не заметили, как уснули.
Дейдара повернулся на другой бок. Привычно скрипнул пружинный матрац. Секунду помолчал и снова скрипнул. Только уже в другом месте, в ногах. Дейдара приподнял голову. В темноте комнаты виднелся нечёткий силуэт. Кто-то сидел у него в ногах. Но рассмотреть кто мешал неизвестно откуда взявшийся туман. Вдруг этот кто-то осторожно начал движения. Мягко ступая по одеялу как кошка. Фигура склонилась над правой рукой парня и начала тихонько бормотать.
Ветер воет, рвёт листву,
Гнёт фонарик на мосту…
С этими словами неизвестный стал слегка постукивать по руке Дейдары чуть выше локтя. Легонько так, аккуратненько. Но от этого прикосновения леденела рука, и начинало ломить кости. Хотелось сбросить эту противную руку непрошенного гостя. Для этого достаточно было, просто шевельнуть рукой, но она не шевелилась. От малейшего движения по всему телу разливалась боль. Словно рука переломилась.
- Что за чёрт? – не выдержал подрывник, садясь в постели. Пружина истерично взвизгнула, зашипела.
В руку впился миллион маленьких иголочек. Дейдара чуть не взвыл от боли и проснулся окончательно.
Он лежал в своей комнате. В своей кровати. С краю. Хотя обычно спит по середине. Вытянув правую руку к стенке. На ней ощущалась странная тяжесть. Дейдара повернул голову.
Сенна положила свою голову ему на руку. Рука затекла, и теперь от каждого прикосновения отдавала адской болью.
Парень не стал высвобождать руку. Просто слегка изменил её положение. Мурашки по руке ходить перестали.
Всё-таки Сенна милая, когда спит. В этом он убедился ещё тогда, когда она первый раз заснула у него на плече. И даже раньше. Когда её завалило камнями, а он потом нёс её на себе.
За всё время, что подрывник провёл в обществе сероглазой куноичи он заметил одну очень интересную вещь. Брови всегда слегка нахмурены, что символизировало непрерывную работу мысли. Вот и сейчас она спит, и как видно о чём-то думает. Сон это время отдыха. И человек в это время расслаблен. Но видно у неё всё никак у людей.
Не осознавая своих действий Дейдара слегка приобнял девушку. Та, пробормотав во сне что-то невнятное, прижалась к подрывнику. Уткнулась лицом, ему в грудь.
По всему телу пробежали мурашки. И вдруг стало очень хорошо и приятно.
Ну что с того что она его младше? Он всё равно может быть с ней рядом. Может её любить. Может целовать.
Дейдара на то и преступник, что не подчиняется правилам. Почему они не могут быть вместе? Могут и будут.
Вопрос лишь в том, хочет ли этого сама Сен? Если судить по тому, как она к нему прижалась, то хочет. Но она это сделала во сне, значит, не контролируя свои действия. Но она думает даже во сне. Значит она о нём думает? А если она прижалась к нему, а думает о ком то другом. Это его разозлило.
Ну уж нет! Она должна думать о нём иначе это будет не честно. Он о ней думает, а она нет. В порыве злости он сильнее прижал к себе девушку.
«О ком бы она ни думала она всё равно останется со мной» - такие мысли бродили в голове молодого подрывника.
Любит ли он её? Трудно сказать. Ревнует её? Конечно. Может это и не любовь, но, безусловно сильная симпатия.
Варианты ответов: