Продолжение

Дома…
Наконец-то тишина и покой боже как же я давно об этом мечтала…
Или не мечтала? Странно, уже целый час сижу на диване в гостиной, смотрю в одну точку и отчётливо понимаю, что мне чего-то не хватает, вопрос только чего?
Всё так запуталось и я по уши увязла во всём…
Я не знаю как объяснить, не знаю как сделать так чтобы всё встало на свои места, так как всё было до Каулитцев…
Боже, ну почему я постоянно думаю о том что произошло со мной за эти несколько дней. Неужели нельзя просто взять и вернуть жизнь в прежнее русло? Хотя собственно, а чего я парюсь?
Не знаю…
Напридумывала себе всяких проблем, а ведь всё идеально просто! Надо просто прилечь отдохнуть и постараться забыть этот вселенский ужас, а именно пару дней с Каулитцами…
Чёрт, чёрт, чёрт! Ну почему? Почему когда так хочешь выбросить что-либо из головы никогда не получается? Уже полчаса мучаюсь, пытаюсь уснуть, но никак не получается, что-то всё время мешает моему покою!
Не могу больше валяться в постели!
Сижу на кровати, наверное если посмотреть на меня со стороны можно подумать что я ненормальная. Сначала час сидела без движений на диване, потом ещё полчаса ворочалась в постели не в силах уснуть, теперь сижу на кровати снова без движений и самое главное я никак не могу понять, что не так, почему со мной творится что-то странное? Я ничего не могу с собой поделать и никакие логические методы не могут объяснить моё состояние…
Что не так? Я не могу понять! Вроде бы всё как обычно, Инга со мной под боком, я дома в тепле и уюте, но только… только что-то во мне не так, я чувствую…
Может стоит немного проветрится?
Вышла на балкон, курю наверное уже 3-ю сигарету подряд только нифига не помогает, никак не могу успокоиться и придти в себя…
Звонок? Кажется это телефон. Странно, кто может мне звонить? Шеф? Вряд ли. Он точно знает что я на больничном, а значит толку с меня мало. Странно, номер неопределён.
- Алло…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››