***

Вспомним:

Он беспрепятственно покинул логово и исчез в неизвестном направлении. Через несколько часов чудо в оранжевой маске уже направлялось обратно к логову, неся за спиной какой-то громоздкий свиток. Он проверил шаринганом местность, убедился, что Зетсу нигде не прячется, надёжно спрятал свиток и возвратился в логово. Час-два сна и нужно будет уводить отсюда Хотару, а то она в приступе праведного гнева всё логово разнесёт. - Мадара сладко потянился в свей кровати - Когда же я смогу нормально выспаться? Он ещё некоторое время размышлял подобным образом и прокручивал в памяти все миссии, полученные недавно и то, какие кому миссии распределить, но всё же усталость взяла своё и он уснул.

Но ему даже час не удалось поспать: из царства Морфея его бесцеремонно вырвал твой крик:
- Ну Итаааачи, ну позяяяяяяяяязяя!!!!!
Он с лёгкостью мог представить себе твоё личико с милой улыбочкой и просящими глазками и слегка раздраженное лицо Итачи. Ксо, она слишком быстро восстановилась после цукуёми. С одной стороны это,конечно, хорошо - такая выносливость, но если бы не её шумность!. Он с тяжелым вздосох поднялся с кровати и по-Тобиковски понёсся по направлению источника шума, который распологался в гостинной.
- Итачи, ну я ведь знаю, что ты отлично обращаешься с катаной! Научился сам - научи другого! - ты не сдавалась.
- Попроси у Кисамэ, он ведь мечник и обращается с оружием лучше меня. - Итачи был почти спокоен. Ты его почти не бесила.
- Ну ты скромничаешь)).Кроме того, я очень люблю суши...
- И это должно меня пугать? - в комнату зашёл сам акулоподобный со своим любимым мечём наперевес.
Ты с коварной улыбочкой повернулась к мечнику.
- После тренировок я становлюсь ооооочень голодной, а голод, знаешь ли, хороший стимул. К тому же с моей любовью к морепродуктам...
- У тебя слишком длинный язык. Может мне его укоротить? - он потянулся за Самехардой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››