Утро перед кастингом.

Уже утро.Солнце давно встало,да и наша героиня не спала уже,а завтракала так как у нее сегодня было много:кастинг,сходить по магазинам с подругами и фитнес,который преподавал накаченный инструктор,но он ей не нравился.Вот она уже стоит перед зеркалом и наносит макияж,который должен служить ей верой и правдой,хотябы после кастинга.Затем,когда она привела в порядок свое лицо,приступила к выбору одежды.
-Так,это не то,это я уже носила.С меня хватит.О,вот.-рассуждала в слух девушка и надевала на себя тунику с надписями и обычные джинсы с ботильонами,которые ей привезла подруга.Стелла решила позавтракать легко,поэтому зеленый чай с печеньями для нее был зарядкой на целый день.И вот она уже готова выходить на будущую работу,на которой должна была быть больше,чем ей надо было.
В это время у близнецов Каулитц еще день не начался и они спали, кто на кровати,а кто получился на полу.Потому что они вчера хорошо отпраздновали с друзьями выйграные мотогонки,но им нужно вставать,поэтому первым встал старший близнец с пола,из-за того,что там неудобно спать.
-Билл,поднимайся,нам еще на кастинг.-сказал он тихо брату на ухо,а он только мотнул головой в знак согласия.
-Я тебе говорю,поднимайся,если мы опоздаем,то нас мама убьет.-сказал он довольно громко,но не так,как делал в школе,что братик подпрыгивал от страха.
-Хорошо,встаю,только не ной пожалуйста.-говорил Билл и посапывал в подушку.Парень скинул с кровати свою копию и пошел умываться и собираться.
-Все,я встал,не обижайся,Томас.-сказал он и повис на плече у старшего брата.
Парни умело и быстро поехали на кастинг,одевшись и выйдя из дома и сели в свою машину,поехав на ней к зданию.Тем временем мило улыбалась прохожим и проезжающим машинам Стелла.Это ей нужно было делать,чтобы люди обращали на нее внимание и покупали одежду,которую производит дом Маккартни.
Тут вдруг раздался треск,и две машины столкнулись.
-Смотри,куда прешь!-крикнула и вышла из машины,чтобы посмотреть повреждения,но ей подбили только левую фару.
-Фу,блондинка за рулем.-парировали братья.
-Да ты знаешь,кто я!-сказала она и сняв очки посмотрела на братьев.
-Нет,не знаем,крошка.Пока.-сказали они и уехали на кастинг,а следом за ними поехала Стела,которая была в бешенстве,но сохраняла должное спокойствие.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››