Вот какой я закачу вам пир.

Девушки собрались в кухне,куда и добрели наши многоуважаемые и глубоко почитаемые братья Каулитц.Они были одеты в обычную одежду и немного косметики на лице Билла.Томас отключился от мира и витал в своих мыслях о дерзкой девченке,которую звали Стелла Маккартни.
-Когда начало съемок,Стелла?-задал вопрос Билл,который поедал с удовольствием еду девушек.
-Я думаю завтра уже начнутся!Ты готов?-спросила девушка и подмигнула.

-А ты уверена,что я смогу сиграть своего героя?-сказал парень улыбаясь девушки и на ходу подмигивая.

Она смотрела и удивлялась этому парню.Он дружил с лучшим модельером-Карлом Лагерфельдом,и у нее в уме выскакивали картинки из его коллекций,которые он создавал.

Билл с самого начала заметил,что девушка знает модные тенденции этого и последующих сезонов,поэтому Билльхен быстро нашел тему для разговора.

-Как думаешь в следующем сезоне что будет из макияжа?-спросил Билл,интересуясь у девушки,ведь она держала Vogue за август 2012 года.

-Биллька,тут написано,что в этом сезоне модные оттенки темно красного вина и бордового.Делай выводы.-поцеловала онаего в щеку,в то время,как он красил ногти черным лаком.

-Хорошо,ладно,завтрак был очень вкусным и не забудь через пол часа я тебя жду около кафе "Леонардо",оттуда мы поедем за покупками,иначе мне нечего надеть на новый показ.-пожаловался Билл и посмотрел на свои мускулы.

-Хорошо,я подберу тоже себе платьев.-сказала девушка идя и закрывая за парнем дверь,который выходил из ее квартиры и наградил ее поцелуем в губы.

-Ого,вот это Билл Каулитц!-подумала девушка,когда ее мозг сообразил,что в ее квартире ходит Каултц-старший.

Том рассматривал картины в комнате девушке и улыбался компьютеру.

-Проводила моего несносного братца?-спросил он у Стеллы,которая улыбнувшись рассматривала письма в компьютере.

-Да,конечно,я сейчас с ним еду по магазинам,не хочешь с нами?Выбрал бы себе что-нибудь эдакое!-восклицала она и посматривала на парня.

-Нет,спасибо,я поехал домой,до съемок,малыш.-сказал он и наглой улыбкой улыбнулся,выходя из квартиры.

-Упырь.-воскликнула она и посмотрела на время,что ей самой пора выходить.
Проводив всех гостей она вышла и улыбнувшись ждала машину Билла,которы очень быстро подъехал.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››