Ты:Зик не возражаешь если я пойду прогуляюсь??...адна?

Зик:Конечно я бы хотел с тобой...но иди..
он выпустил тебя и ты пошла в глубь леса!Там ты нашла огромное толстое дерево!И прыгнув ты оказалась на самой верхушке!ты присела и прислонилась спиной к стволу и закрыла глаза!Ты пыталась почувствоваь де сечаз находится Однорог7ая..но тебе это не удалось иты просто сидела и мсотрела с верщшины дерева ана сияние короля духов!
Твои мыысли:интересно увижу ли я его когда нибудь!Хм...говорят он обладает огромной силой!Кажется мне что скоро мы его уже увидим!
Ты уснула......................

Варианты ответов:

Далее ››