Тебе снилось что то страное!Тебе снилось что то страное!
Из сияния обители Короля духов по озеру к тебе поплыла луная дорога!Ты оглянулась.
Твои мылси:я ведь сплю да??
Голос:да спишь....но тут все настояшее!
Ты:кто ты??
Голос:сейчаз узнаешь...иди по дороге!
ты покосилась на эту лунного цвеа ддорогу...и осторожно шагнула!ты прошла половину пути..как отчетливо услышала голос Зика!
Зик:алира проснись!
ты открыла глаза и увдела зика!
Ты:Что то случилось??
Зик:Уже вечер просто!!Пошли обратно!
Он взял тебя за руку и вы телепортировались!
Прошло 3 недели и все участники прибыли вы разделились на команды по 3 человека!!Ты попала в комнаду с Безилом И большим парнем!!!Вы вытягивали с помощью жребия своих напарников!
Ты:Ха..мальчики видимо с вами мне будет весело!!!
безил:ага....
Варианты ответов:
Далее ››