А это был всего лишь Нил. Помолчав 3 секунды, ты бросилась ему на шею.
«Нииил!!! Как я тебе рада!!!😗 »
«И тебе доброе утро! Ты же меня задушишь, неужели и правда так рада меня видеть?^^» - он улыбнулся.
Ты немного покраснела: «Да, извини.😳 А где ты был? Я думала, ты ушел…»
«Ушел??» - он засмеялся.
«Ну что ты, как я могу просто так уйти? А можно мне войти?»
«Да, конечно, прости» - ты снова залилась легким румянцем. Нил зашел в дом и все еще не мог отдышаться после твоих объятий))
«Я просто на пробежку вышел, кстати, это тебе, сестренка!^^» - он протянул тебе букетик цветов.
«Когда я пробегал мимо какого-то поля, не мог удержаться, не нарвав тебе их»
«Спасибо!» - ты взяла цветы, они были очень красивые.
«Пойду их в вазу поставлю!» - ты убежала на кухню.
«Мы уже волноваться начали» - появился Наруто.
«Извини, не думал, что вы будете так обо мне беспокоиться🤔 » - и снова на его симпатичном личике появилась улыбка.
На прогулку вы с Наруто так и не вышли, но не сожалели по этому поводу.
Солнце уже взошло, вы занимались каждый своим делом. Ты что-то читала, Нил, Чикара, и Наруто о чем-то болтали.
Варианты ответов: