Наруто ушел, а ты начала собираться. *Интересно, а Нил уже встал?*
Через 15 минут ты стояла у его двери, хотела позвать его на завтрак.
Ты постучалась: «Нил, ты уже встал?». Ответа нет. «Нил, можно мне войти?»
Ответа нет. Осторожно открыв дверь ты прошла в комнату. Шторы были открыты, кровать заправлена, а …а Нила в комнате не оказалось.
*Где он??? Куда он мог уйти???*
Ты побежала на кухню.
- Келли, вот твой ч.. – договорить Наруто не успел, ты его перебила.
-Наруто, Нил исчез!!!
- Что??? Может он погулять решил... Ты думаешь он сбежал?
- Я не знаю – ты явно была расстроена.
- Ну, не расстраивайся, он придет. Он ведь не мог вот так просто уйти. Да и куда ему идти..
- Да, наверно. *Надеюсь, он все-таки вернется*
- Вот твой чай, зеленый, не горячий, как ты любишь. – Наруто придвинул тебе чашку.
- Спасибо Наруто – ты немного подбодрилась.
Через полчаса. Наруто:
- Может, прогуляемся, утро прекрасное, еще только 6:36?
- Да, давай. Сейчас я накину на себя что-нибудь, а то прохладненько пока.
Вы собрались выходить из дома, как дверь открывается прямо перед твоим носом.
От такой неожиданности и испуга ты даже подпрыгнула.
Варианты ответов: