Вдруг у тебя и Нила зазвонили оракулы. На дисплее было сообщение: «13:00. У городского парка»
«Странно. Боев уже не должно быть…» - ты и Нил.
-Может нам, наконец, дадут информацию о турнире? – Наруто.
-Да, возможно. – Нил.
-Будем надеяться. – ты.
Сейчас было только пол двенадцатого, значит, времени у вас было достаточно.
Нил решил выйти прямо сейчас:
-Может сходим в то кафе, которое у самого парка? Перекусим, поболтаем, потом – сразу к парку.
- Хорошо. – то кафе было твоим любимым, в нем всегда уютно и кормят вкусно.
Вы пришли. Столики, как всегда, были свободны, разве что за двумя сидели какие-то парочки.
Вы заняли столик у окна. Ты заказала кофе и пирожное, Нил решил взять кофе и салат.
- Нил, как думаешь, что нам предстоит?
- Не знаю, боюсь, что все будет куда сложнее предыдущего турнира.
- Угу. Надеюсь, мы со всем справимся. *Как я боюсь..*
- Конечно, справимся, не переживай! Да, кстати – он немного замялся, Как думаешь, как ко мне ребята отнесутся? Мы ведь еще не знакомы, ну, за исключением того..
-Ленни
-Да
-Да понравишься! К тому же, ты типа – мой брат, значит не можешь не понравится🙂 !
-Хех, да.
Дальше ты рассказала ему немного о каждом, о Йо, о Трее, о Морти, об Анне, о Фаусте, о Рио..
Хорошо же вам сиделось, но всему хорошему когда-то приходит конец.
Не хотя, вы поднялись со стульев, пополам разделили оплату счета и пошли к парку.
Так, как он находился рядом, вы увидели, что там уже стоит какая-то компания.
Конечно же, это были Йо и остальные.
Вы подошли к ним, и ты сразу начала разговор.
-Привет. Знакомьтесь, это Нил, я вам про него говорила, мой брат.
-Привет, так ты с нами будешь искать деревню? – Йо, как всегда, был дружелюбен.
-Да, надеюсь, вы не будете против – чуть улыбнувшись, ответил Нил.
Лен с презрением посмотрел на обоих.
-Нет, будет еще веселее) – Йо.
-Келли, а почему ты сразу не сказала, что он твой брат?🤔 – решил вмешаться Трей.
-Ну…Вы и не спрашивали😃 )) – ты легко отделалась
-С этим разобрались. Идем дальше, вам тоже пришло это сообщение?
-Да. – Нил
-Неужели мы, наконец, отправимся в путь!!! Мне не терпится!!! Может быть, мне повезет, и я найду свою прекрасную королеву!!! – Рио был в своем репертуаре.
- Ты всегда только об одном думаешь!!! – и все рассмеялись.
Варианты ответов: