Шум,свет,музыка...Стоишь,ничего не понимаешь,ты в лёгком шоке.Что сейчас происходит?
Ничего особенного,это просто концерт Токио Хотел.
Всего-лишь концерт,но сколько радости,восторга он приносит.
Ты стоишь почти в самых первых рядах.Толпой тебя выносит в первый ряд."Наконец,думала ты,наконец я их увижу."Тебя переполняло чувство радости,ты просто таяла на месте.Погас свет,все стали кричать,начала играть музыка.Ты увидела,что на сцену вышел Том,потом Георг.Том встал прямо перед тобой.Какие у него глаза,какие губы.Ты просто так и хотела забраться на сцену и расцеловать его,но нельзя.
Вдруг ты услышала голос Билла,все начали орать ещё больше,он пел,как воробей.Вот он,он идет,идет на сцену.Ты стояла в ступоре.ты не орала,не прыгала,ты слушала,как он поет,ведь это самый прекрасный голос,который ты только слышала.Билл начал петь грустную песню Rette Mich.Эта была твоя любимая,ты просто плакала,когда слышала её.Как всегда у тебя текли слёзы.Но тут ты видишь,что Билл медленно приближается к Тому,а значит,что он будет совсем близко к тебе.Ты сможешь,наконец,посмотреть на его глаза,губы,нос.Что может быть прекрасней?
Он подошёл к Тому,повернулся к тебе и начал смотреть на зал,опуская голову ниже и ниже,он остановился,его глаза были,как раз напротив тебя.Он смотрел прямо на тебя.Из много тысяч он увидел тебя,какое счастье.Билл видел,что у тебя текут слёзы,он медленно протянул тебе руку,ты дотронулась до него и сразу почувствовала всю его нежность.К сожалению,песня подходила к концу,Биллу надо было отойти.Он ушел со сцены.Через несколько минут они продолжили концерт.Группа сыграла все свои песни,даже выходила на бис несколько раз.Пришло время уходить,тебе так не хотелось,ведь ты была так близко к ним,как никогда ещё.Ты опустила глаза и пошла к выходу.
Варианты ответов: