........

Так проходили дни.Том искал меня недели 2,но всё без надёжно.
Меня иногда кормили,поэтому я смогла так долго прожить..

Сейчас я сижу в какой-то комнате,но не в той которой раньше.Андрей (парень который меня украл,можно и так сказать) перевез меня в свою квартиру.Заставлял меня убираться,готовить ему жрать и заниматься с ним сексом.Если бы я что-нибудь не сделала он запирал меня на чердаке и бил...

Сегодня он куда то уехал и это был мой шанс сбежать.Конечно не очень удачный,но всё таки попробовать следует.На первом этаже сидела охрана.На втором стояли камеры.Но попытка не пытка.
Я открыла дверь своей комнаты,в которой я существовала.Посмотрев на камеру я сделала вид что иду убираться.Спустилась вниз.Внизу сидел охранник и смотрел телек.Я на цыпочках прошла в туалет.Попыталась вылезти через окно,но....

Варианты ответов:

Далее ››