Но услышала взрыв,от которого пошатнулись стены и я слетела с унитаза на котором стояла.Потом услышала что кто-то взбежал в дом и не один.Их было много.Кто-то стрелял,кто-то побежал наверх.Я вышла с туалет и увидела Тома.Он вызвал омона ))
-Тооооом!!!-Я закричала как смогла.Он услышал меня и подбежал.
Крепко обнял и поднял в воздух!
-Как я рад что нашел тебя!Как ты плохо выглядишь...От куда у тебя столько синяков???
-Потом расскажу...
-Ммм я так скучал,я так...люблю тебя!
-Я тебя тожее )
Я поцеловала его в губы.Он ответил,но прервал поцелуй.
-Иди в машину!
-Хорошо.
Я пробежала комнату и возле двери обернулась.Том побежал на верх.Я посмотрев на него,пошла в машину.Открыв дверь,я увидела что к дому подъезжает Андрей и не один.Я попыталась спрятаться,но....
Варианты ответов: