Вспомним

В клубе.

Громко орёт музыка. Народ колбаситься под ритмичную музыку. Лишь один парень сидит возле барной стойки и один за другим пьёт коктейль. Иногда посматривает на танцпол. Его глаза следят за девушкой, которая отрывалась вовсю…..


Я танцевала песня за песней. Честно говоря, уже поднадоело. Том сидел возле бара. Я видела, что девушки подходили к нему. Болтали, но потом через минуту уходили.Я решила подойдти к нему.Выпить мохито,а то в горле давно уже пересохло.Начала пробираться через толпу,но вдруг почувствола что кто-то схватил меня за руку и проворно тащил к выходу.Кричать без смысленно.Он схватил меня за две руки.Я начала бить ногой,но без полезно.Посмотрела на Тома и увидела что он смотрит в сторону танцпола.Я снова ударила парня который меня держал и попала ему между ног.Он полетел на спину и толкнул какого-то парня.Тот повернулся и ударил этого {censored},который пытался меня куда-то вытащить.Лица я не увидела.Он пощел в ответку,но с начала приказал двум омбалам схватить меня.Кто-то из них схватил меня за спину и развернул к нему лицом.После поднял и положил на спину.Никто этого не заметил,т.к. все смотрели на драку.Я посмотрела на Тома.Похоже он заметил меня,т.к. резко подорвался и побежал в мою сторону,но было поздно.Меня затащили в машину.Потом я почувствола что чем-то мне дали по голове.Последнее что я увидела,что из клуба выбежал Том и хотел побежать к машине,но…..

Я пришла в себя через 4 часа.Протерев глаза я поняла что нахожусь в каком-то заброшенном доме.Стены были не покрашены.Пол грязный.На нем валялись мешки с цементом…Я лежала прикованная наручниками,на полу,к батареи.Тело всё болело.Юбка немного порванная.Топ весь грязный…Тут я услышала чьи то шаги.Дверь немного скрипнула и с рывком открылась.Ко мне подошёл высокий,мусскулистый парень.Он схватил меня за подбородок и поднял моё заплаканное лицо..
-Помнишь меня?
Я подняла глаза и увидела знакомого парня.Когда то я обошла его на гонках.Мы пришли почти вместе,только я на 0,5 сек быстрей его,и он пообещал отомстить мне.Но потом я ушла из авто спорта.После этого он начал побеждать.Все эти победы его не интересовали,так как меня не было и не с кем соревноваться,там одни {censored}..ну как он считал)Потом мы с ним снова встретились,но это уже было в Маями.Оказалась на мото спорте я переехала его брата,но это было давно,а он узнал только через 7 лет после смерти брата….
-{censored}!!-Я плюнала ему в рожу,он в ответ ударил меня по лицу.
-Хахаах…Брит,да ты не изменилась!
-Стараюсь.
-Ну ты и тварь!
-И почему же?
-Убила моего брата,да и ещё не призналась.
-Это не совсем я..
-А кто же?-Он нагнулся ко мне и посмотрел мне в глаза.Взял за подбородок и поднял мою голову..-Кто??-Он отбросил меня.
-Он…упал…..
-Иии???
-И….я….не…смогла…остановиться….так как…ехала…на большой скорости….Если бы я остановилась…..я бы умерла….
-Да лучше бы ты,чем он!!
-…..
-Что молчишь?Не чего сказать??
-Не чего..
-Знай,я обещал мстить,я это сделаю.Я оставлю тебя здесь подыхать,поняла??
-Тебе {censored} будет?
-От кого?От тебя что-ли?
Он развернулся и ушел.Я опустила голову и начала плакать.Он остановился,развернулся и подошел ко мне.Посмотрел и ударил ногой по почке,а потом кулаком по лицу.Я лишь выплюнула кровь из-за рта и посмотрела ему в глаза…
-Что?Только и можешь слабый пол бить??
-Тварь..-Он снова ударил меня по почке.Я загнулась от боли.Второй удар оказался больней.Потом он взял дубину и ударил меня по голове.Я отрубилась…….

Варианты ответов:

Далее ››