Дети - цветы смерти.

- Это еще что за...? - вежливо поинтересовалась Кей, после того, как на нее было напялено розовое детское платье. Она бы смотрелась очень мило, если бы не взгляд серийного убийцы.
- Пойми, Кей, ты не должна внушать подозрений! - принялась объяснять Ленка. - Девочка десяти-одиннадцати лет в такой одежде никогда никаких подозрений не вызовет!
- Но мне двенадцать! - попыталась отпереться шинигами, одергивая юбку с брезгливым выражением личика.
- Ленка, прекрати мучить ребенка! - вступился за девочку Мелло, распечатывая упаковку шоколада. - Ками, хочешь вкусную конфетку?
- Ага, - прошло время и Кей больше не падала в обморок при появлении Мелло и почти не заикалась. Но вот Кей называть Ками он не перестал. Маленькая Богиня Смерти отвлеклась на возлюбленного и шоколадку, а Ленка тем временем быстро зашнуровала ей сзади платье.
- Прелесть! - умилился Грелль, наблюдавший за этой сценой. - Кей такая хорошенькая! Можно я с ней пойду?
- Я тебе пойду! - погрозила ему Ленка. - Знаем мы твои извращенные мысли.
- Да какие мысли? - возмутился шинигами с обиженным видом. - Ну один раз, один раз, посмотрел на твоего брата в душе!

Примечание: Лео долго думал, что это была за странная личность неопределенного пола и что ей понадобилась около окна ванной комнаты. И потом, один раз - это тот, когда Ленка Грелля засекла, а вот про остальные разы мы умолчим. В общем, не повезло молодому человеку с фанатами.

- Извращенец! - объявила Ленка. Милая девочка Кей доела шоколадку, зло оглянулась на обоих спорщиков и вышла из дома.
- Ну, Мелло, думаешь, это сработает и мой брат настолько туп, что ничего не поймет? - с надеждой спросила Ленка. С улицы раздалось хихиканье и издевательская песенка маленькой шинигами - "Лео туп, туп, туп, Лео дуб, дуб, дуб!" Блондин ухмыльнулся.
- Может твой брат и не туп, но думаю Ками достаточно умна, чтобы провести его.
- С чего это ты решил? - не поняла девушка.
- Она стащила мой пистолет, пока я кормил ее шоколадкой. - пояснил парень.
- Ооох... - тяжело выдохнула принцесса шинигами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››