продолжим......

Свернув с дороги ты понятное дело отправилась к дому.Кейко ничего не оставалось как последовать за тобой.
Подойдя к дому ты немного помедлела,но как всегда жажда приключений пересилила.Кейко внезапно остановилась.
Ты:Ты чего пошли.
Кей:Ненравится мне это,я думаю нам не надо туда идти.
Ты:Да ладно тебе,параноик ты,что такого то?Это же всеголишь пустой дом.
Но по закону подлости дом небыл пустым.Подойдя ближе ты увидела,или тебе показалось,в окне тусклый свет.Но как только ты сделала шаг в перед он тут же погас.
Что за черт,как будто кто то знает что мы идем.Ичто это за скрытность,четр как же мне интересно.
Неожиданно Кейко схватила тебя за руку,от чего ты вздрогнула.
Ты:Сума сошла,хочешь меня до инфаркта довести?
Кей:Мне это не нравится,пошли обратно!
Ты:Ах значит мы трусим!Ха ха не ожидала этого от тебя Кей.
Кей:Да с чего ты взяла,просто у меня плохое предчувствие.
Ты:Если чесно мне тоже как то не посебе!Но это делает приключение интересний.
Кейко как и ты очень любила приключения,и эта зараза любопытство подмывала тебя идти вперед,но голос разума,который внезапно проснулся у двоих,предостеригал.Но зная любителей приключений таких как ты и Кейко,в общем голос разума они никогда не слушали.
Подойдя к двере дома,ты потянулась к ручке чтобы ее открыть,конечно ты забыла про приличия и не постучала,хотя с такой же легкостью ты могла выбить ногой дверь,это так сказать в твоем репертуаре.Ты взялась за ручку и помедлила.Но в конце концов собрав весь свой нрав и всю волю,ты приоткрыла дверь.Заглянула сперва одним глазом,было темно и никого небыло видно.Ты открыла дверь шире чтобы в нее мождно было пройти.
???:Ну что ты видишь что нибуть.
Эти слова чуть и в прямь не довели тебя до инфаркта,причем они были сказаны очень тихо на ухо,так что ты можете представить что было с тобой,в общем душа у тебя была уже на кончике пятки.
Ты:Ты что обалдела,перестань меня пугать!
Кей:Ах значит тебя можно а мне нельзя да?!!
Ты:Сейчас на это нет времени!
Ты тихо продралась вперед,кстати на улице изрядно потемнело,так что видила ты все тускло и серо,не считая того что в помещение в которое вы вошли,было маленькое окашко,через которое свет практически не попадал.Ты решила насщупать где нибудь не подалеку выклычатель,ну или что нибудь чтобы включить свет.Но ничего подобного ты не нашла,да и как ведь ты практически ничего не видила.
Ты:Кей у тебя есть зажигалка или спички,а то я ничерта не вижу.
Кей:Незнаю сейчас посмотрю.
Кейко начала шарить в корманахи нашарила очень полезную вешь,нет н5е зажигалку а всем извесные спички фирмы "Огонек"(автор ржот)
Кей:На спички.
Ты:Ага.
Ты зажгла спичку и попыталась оглядется,конечно от одной то спички толка мало,но тебе по крайней мере стало чётче видется окружающие предметы.Оглядевшись ты увидила масленную лампу.
Ты:Ух ты а мы оказывается в доисторическом доме,электричества нет а это-Ты взяла лампу-наверно уже реликвия.
Лампа которую ты держала была теплой.
Ты:Хм......лампа еще теплая.Значит я и в правду видила свет
Ты осторожно зажгл лампу.Очертания дома стали более понятны:
вы стояли в маленькой комнатке,ты поняла что это что то напоминающюю прихожую,на стенах были крычки,на одном из которых весела старая шуба,изрядно покусаная молью,полы были деревянные,с правво от тебя было разбитое зеркало,а слева была дверь.....

Варианты ответов:

Далее ››